Прочие дела домашние

вопрос к женам уличивших мужей в измене!!!

как начинают вести себя мужья когда у них появляется другая женщина?обязательно ли выключен мобильныйдома они уделяют больше внимания внешности или нет?остываю в постели...?или все как бы как обычно...а потом бац..по голове ..и приплыли!!!
Измены бывают разные - можно на корпоративе с пьяной секретаршей случайно, а в понедельник сделать с ней вид, что ничего и не было.. .
А можно долго выстраивать отношения... .
Первое вы никогда не заметите, да и не нужно замечать.
А воторое - это конец вашим отношениям... если, даже, одумается, завяжет с ней. ..все равно расставание будет только делом времени...
Zhan))))))))) Zhakesinovа
Лучший ответ
На сколько глупы женщины, которые начинают уличать своих мужчин!!!! Но ведь ни одна женщина НЕ ХОЧЕТ поискать причины произошедшего в СЕБЕ или в своих поступках! Женщины! ! Запомните! ! Если мужчина идет на сторону, то в этом виновны ВЫ! Поступок, слово, запах наружный и внизу, да мало ли....
А{
Асия {Id147581039}
Наталья Булдакова я не согласна с вашим мнением когда то же ему нравился и запах и т.д . и т.п. просто у вас мужчин похоть обязательно надо ИМЕТЬ кого нибудь ЕЩЁ...
Мерсис *м* Сударь, это называется "мужской шовинизм". Легче всего искать причину своей неверности в жене. А если она решит изменить, сможет найти тысячи причин почему это произошло. Начиная невниманием и кончая вонючими носками, которые всегда путаются под ногами.. "Да мало ли..." И что, это оправдание:?
Нелли Меньшикова между прочим женщины тоже изменяют, если вы не знали...и в этом тоже всегда винят мужчин, и причин можно найти намного больше чем вы написали...
как обычно, начинает спать спиной к вам
ну так у кого как! кто поглупее - сразу колется делает подарки и старается показать любовь
кто поумнее нервничает и старается сократить колчиество контактов с женой
а умные знают эти фишки и стараются вести себя так как раньше....
проверь телефон-если стёрты все СМСки, то ему есть что скрывать, обнюхивай одежду-запах духов долго держится на одежде и волосах.
Если где то по глупости и на один раз, то это собственно и не измена а именно глупость, ее ни замечать, ни признавать не стоит, гораздо хуже когда он вдруг начинает задерживаться на работе, или работать в выходные, или какие то экстренные командировки с отключенным мобильником, усталость вечером и скоренько-скоренько засыпаем, новая туалетная вода или парфюм, вот тогда стоит задуматься, почему?
И быстренько начать что то в себе менять. Начиная с прически и заканчивая отношением к жизни. Стань ему интересной и никуда он не денется.
да мобильник всегда выключен а если и включен с кем то сухо разговаривает, чаще задерживается и какая то работа в выходные, без причин кричит и нервничает и в постели остывает.
Мира )))))
Обязательно. В постели остывания не замечала, даже наоборот. Весь светился. Но чутье женское не подвело.
"все как бы как обычно... а потом бац.. по голове ..и приплыли!!! "
в постеле становяться более активными по началу, потом остывают, т. к. становяться более уверенными, внешности уделяют больше времени, если только запущенный был, телефон могут не отключать, если записная книжка из одних мужчин, но у всех по разному.
Даша Лемасова
остывают в постели, хотя наверное не все
Последнее - именно то!!!
M&
Milana <3
Попробуйте мысленно (или нет :)) поменяться местами.. . А что бы Вы сделали на месте мужчины?