Прочие дела домашние
Подруга уличила мужа в измене и сообщила всё жениху его любовницы. Стоило ли так поступать?
Она хочет его как следует проучить, скорее всего развода не будет. Просто вчера озадачило мнение моего мужа - он сказал, что так она дала понять, что муж ей дорог, придала ему злости, а если бы собрала его вещи и выставила - вот тогда бы он реально перетрухнул... Упаси Боже, лезть в их семью и давать советы считаю невозможным, просто интересно ваше мнение...
Время раставит всё на свои места и покажет кто был прав и не прав и нужно ли было так делать))))) или может сделать подругому, а сейчас давать отценку бесполезно потому как дело уже сделано, а как бы поступил в такой ситуации каждый высказавшийся здесь он наверное и сам незнает потому как это ведь делается всё в горячке, а потом когда человек подумает проанализирует ситуацию, мог бы сделать по другому, но поезд уже ушел, что сделано то сделано)))) ) я вот так думаю, не раз пароверял это на себе, когда в пылу гнева нагородишь огород а потом только думаешь
Никто не может знать-правильно или нет, здесь как на войне-все средства хороши.
Спасла еще одну душу это жениха, и неначавшееся новое лживое семейное счастье
Упаси бог от таких так называемых подруг! (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Настя Вахрина
дядя, вы буквы нормально читаете? причём здесь подруги-то? или вы типо женоненавистник?
Дала понять, что муж дорог…..))) ) Эх мужчины-мужчины… . Так им и кажется, что всё и вся, кружится вокруг них, даже подумать не могут, что изменой, можно очень сильно плюнуть в душу. Только ведь муж ваш отчасти прав, потому, что таким поступком своего мужа женщина фактически оставила безнаказанным, а значит – продолжение следует……
Настя Вахрина
вот насчет утверждения, что мужчины думают, что они - пуп вселенной, соглашусь, у меня тоже такая мысль возникла... чёрт, интересно, а они также тяжело переживают измену жены?
санта -барбара, мля
Я долго думала, а что если мне завтра компромат на мужа на стол... Я точно знаю, что бы сделала. Без слёз и истерик. Если это у него всё серьёзно конечно. Пару граммов героина любовнице в сумку и звонок в милицию. Да, это грех. Но лишить своего ребёнка отца я не имею право, да и самой без него не очень то хочется оставаться. Таких, как он ещё поискать надо...
Правильно что рассказала... Но развод не нужен.. Второй муж тоже изменит..
Санта Барбара! В принципе бестолково лезть в чужую семью, есть шанс остаться без подруги, когда та помирится с мужем, что скорее всего. Ну разведется она с этим кобельком, выйдет за другого ...и тоже самое будет. Понимаете - все мужчины рано или поздно начинают изменять женам. Абсолютно все, современные особенно, время сейчас такое, у женской половины манеры дюже развязные ...мужчин на всех не хватает ...против природы не попрешь. В таких случаях лучше "взяться" за подругу и привести ее в идеальнейший порядок, тренажерный зал, помочь с работой, создать ей рекламу (в глазах мужа и вообще мужчин) и т. д. Муж увидит что жена цветет и пахнет - быстро прискачет обратно к жене.
Оскорбленной женщине многое можно простить, если она считает что поступила правильно, значит так и надо.
Молодец подруга)) ) Хоть и подло..
в любви и войне все средства хороши )))))
Опрометчиво поступила. Вот жених теперь ее бросит, и эта дама в ее мужа мертвой хваткой вцепится!
правильно сделала.. надо бы еще мужа за дверь выставить и начать новую жизнь
А эта несостоявшаяся невеста чем думала, когда с чужим мужем спала....
не фига с женатыми связываться было, тем более при наличии собственного жениха, тем более, когда все друг друга знают.
Ну и правильно, хоть кто то не свяжет жизнь с изменником.
всё правильно. я тоже сделала, когда муж знакомой (она редкостная сучка, бывшая сотрудница) заела всех на работе. я много раз видела как её муженек подъезжает на газельке к соседнему дому, оттуда вываливается туша кг120,обнимает его и ведет к себе. снимала много раз, а однажды сняла как машина колыхалась, там ведь две туши ворочались. зрелище!!! записали на диск и ей в стол в задвижку. она подумала что что то интересное, а там.... выскочила из кабинета в соплях и помчалась в буфет. набрала пирогов, напилась чаю и работала дальше. но интерес её не покидал, кто это постарался, выспрашивала у нижнего звена сотрудников.
нет.... вот девушку нано жалеть.... а жену гулявшего мужа по вашему нечего жалеть.... а ваще - мое мнение.... если бы не девушка муж бы и налево не сходил - но глупы в этом случае мужики.... так что нефиг девушку жалеть.... а че она хотела....
я бы и жениху любовницы все рассказала- саму любовницу инвалидом сделала и мужа бы своего за дверь выставила.... это я так я думаю, но на самом деле случись такая ситуация хрен его знает как поступишь (можно простить а можно и вены вскрыть..)
фиг его знает.... но из вредности ей жизнь бы попортила, а вот насчет собственного мужа... это сложней
В таких делах, как на войне - все средства хороши.
а я бы и то и другое сделала, любовнице тоже надо насолить
думаю молодец что так поступила. выведет всех на чистую воду))))
Я своего выгнала, и что.. ? ускакал радостный. И я еще виноватой оказалась. Так что не всегда и со всеми можно так поступать.
Mila Vela
ну если ускакал радостный- так вы должны только радоваться-одним подонком меньше в вашей жизни..и правильно сделали, что выгнали
Глупо, потом с ней кто нибудь также поступит.
а что сейчас то об этом думать.. . былого не вернешь, что сделала, то сделала....
я бы выставила, а так дальше будет изменять, вас муж прав полностью
я считаю что ваша подруга поступила обсолютно правильно, так держать.
я б конечно и мужу по рогам то настучала бы
вы конечно не дай бог если бы оказались на месте той барышни, которой изменил муж иначе поступили? Женщина в гневе на многое способна, даже на такие поступки, которые сама от себя не ожидает
Теперь муж или жених любовницы тоже спасён от лжи, я думаю нормуль это!
pravilno i sdelala
один раз изменил-всю жизнь по бабам бегать будет! такие не исправятся