Прочие дела домашние
Чтобы муж неушел к другой,надо быть одновременно Женой,Любовницей и Подругой....
А моя хорошая подруга считает что я неправа
Нужен умный муж.
Надо быть женщиной, а не мозгогрызкой уметь иногда уступать и понимать, что муж как ребенок за ласку сделает все нормально.
Просто надо быть умной!!!)))
Один не разберёт, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мёд ...Дай хлеба одному -- навек запомнит.. , другому жизнь пожертвуй -- не поймёт ! .Омар Хайям
А муж что-нибудь делает для того, что бы ТЫ не ушла к другому???
Она права.
Нужно быть собой - что ТВОЁ - с тобой останется, не твоё - само отвалится.
Ну что поделаешь век оптимизации... а муж должен быть спонсором, любовником, другом..)
англичане говорят... что настоящая жена... должна быть ...ЛЕДИ в гостинной.... КУХАРКОЙ на кухне.... и... ШДЮХОЙ в постели
Вы правильно думаете, вместе должно быть интересно по максимуму, тогда и не возникнет желание искать развлечение на стороне
правы, правы. Только еще забыли добавить: хозяйкой дома.
надо быть НОРМАЛЬНОЙ!
Совершенно верно, а еще хорошей хозяйкой, не скандальной, и постоянно, восхваляющей мужа. Тогда и он будет хорошим мужем.
А он к ней не хочет уйти? Подруги они такие.. .
Наверное, именно в этом порядке.
и еще надо занть, что не с глаголами пишется раздельно
Надо быть такой какая ты есть. А если у мужика созрел план ухода хоть кем будь, он всеравно уйдет.
Надо обязательно быть любимой и любящей женой!
Да хоть какой будь! Один фиг шляются. И от жены не уйдут их так устраивает!
ДА! и еще мамой. И шлюхой, и дочкой. и ...ВСЕМ!
надо, девочки, быть хорошей женой, отличной хозяйкой и заботливой матерью его детям и не маловажно следить за своей внешностью .
Надо уметь слышать своего мужа, а когда надо уметь быть незаметной а одновременно жена любовница и подруга это растроение личности.... Понятие жена включает в себя физические и духовные отношения ...
любить себя нужно.
Плюс ко всему надо оставлять право на личное пространство
ну вы делайте как вы считаете нужным, а подруга пусть живет как хочет
Нет, вы правы, вот только мужчины не любят, когда их донимают своими проблемами и просто щебетанием о всяких пустяках. Лучше это делать с подругами...