Прочие дела домашние
В ситуации "МУЖ-ЖЕНА-ЛЮБОВНИЦА" вы на чьей стороне? Навеяно старым добрым фильмом
"Осенний марафон". Там такая отвратительная любовница, что даже странно - что муж в ней нашел.
жены))))))))
эти сценарии пишут и кино снимают, чтобы наши рабы любви заранее понимали, что и как будет.. .
не вляпывались сами, а учились на чужих ошибках
а они норовят всё равно на свои грабли наступить
Это не игра, чтобы вставать на чью-то сторону. Все эти трое, поверьте, глубоко несчастны, даже иногда не подозревая об этом, но это временное затмение, с годами ситуация будет усугубляться, проблемы нарастать и не видеть их может только слепец, а не понимать только глупец! (из личного печального опыта)
Что значит на чьей стороне? Это что - боксерский матч?
Мужик мучает двоих женщин своей нерешительностью - ты покинул берег свой родной, а к другому так и не пристал.
Ну вернется он к старой жене - жена будет счастлива? До следующего его "похода налево"? Это и есть "быть на стороне жены"?
Ирина Головатая
полностью с Вами согласна....А жена ведь его наверно уже и не любила, просто сам факт стать брошенной женой бьет по гордости - типа перед людьми стыдно....А жить вот так не стыдно, мучиться....
Что значит- на чьей стороне??? ?
Не судите, да е судмы будете!
Я лично побывала в обеих шкурах и не раз. Везде есть свои прелести и недостатки. И поймет их только тот, кто через всё это прошел!
Я не осуждаю любовниц и жалею жен.
Не судите, да е судмы будете!
Я не осуждаю любовниц и жалею жен.
жены
на стороне НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ. (я не по фильму, а вообще)
Здесь дети сидят, которые такие фильмы в глаза не видели)) ) Но все на стороне жены! А какая она, это сторона, никто не в курсе)))
Жены
Я проив всех. не в фильме в жизни. жена цепляется за человека, которому уже не нужна и не может понять что без него жизнь не кончится, муж слабак не может сделать выбор и любовница, которая цепляется за чужого мужчину в тайне надеясь, что он рано или поздно разведлется.
Всегда на стороне жены... Осуждаю женщин, разрушающих по глупости своей, чужие семьи.... Ущербные они...
Если я ЖЕНА, то на стороне жены.... если ЛЮБОВНИЦА, то на стороне любовницы... если я МУЖ... ну... так далеко моя фантазия не забиралась, но в принципе лучше постоять вообще в сторонке и подумать.. а ну их этих баб, проблем с ними больше чем с эрекцией:))))
а вспомни -любк а любк-деревня!! там ващще пендык...
я чесно говоря в фильме только начало видела. ну а так, вообще, наверно на стороне жены.
На стороне жены))) ) Кстати муж там тож ничего особенного... тюфяк)
А Вы помните какой там был муж???? Это ведь он все заварил, а из слабоволия своего не мог поставить точку в каких-либо отношениях, не мог принять нормального здравого решения, фильм больше про мужчину безвольного и дома и на работе, нежели про любовницу с женой....
Смотря с какой стороны я...
не на чьей мне как то до фени
ни на чьей! все одинаково хороши - один бесхарактерный кобель, другая наивная отчаявшаяся, которая готова верить кому угодно лишь бы не остаться одной.. . и третья - клуша, терпящая очевидные загулы "ради детей"
Каждый в итоге получает то на что соглашается сам!
На стороне семьи
На стороне жены.
по любому на стороне жены
А мне сразу приходит на ум высказывание Задорного: В любовном треугольнику, один угол всегда тупой!
Сторона жены!
Я фильм не помню (или не смотрела)
На стороне жены. Но если бы жена эта была каким нибудь тираном или была очень не красивой, то был бы на стороне мужа