Прочие дела домашние
Интересно почему женщина пытается уличить мужа в измене?
Ей явно с ним скучно и хочется урагана страстей, бурю эмоций!!!! Либо она просто неумная девушка.... Что-то ее явно не устраивает в отношениях, вот и хочет хоть как-то и себя и его развлечь.. . Может любовь прошла? или ее и не было никогда...
Этим пытается скрыть свои недостатки.
Видимо, уже не нужен или мудрости не хватает. Иначе постаралась бы хорошо подумать и продумать все за и против, прежде чем уличать
Не надо обобщать. Есть женщины, прекрасно знающие об изменах мужа и любовницах, но молчащие об этом всю жизнь. Потому что не любят. А вот любящие женщины не готовы делить мужа с кем-то еще. И малейшие подозрения выводят их из равновесия и возникает желание уличить и мстить за измену. Есть и промежуточные случаи.
Лерочка Орешкина
Я не обобщала вопрос не стоял почему все женщины....
Например, если хочет подать на развод и выставить его виновной стороной; или хочет убедиться в своих подозрениях, чтобы счесть себя вправе в свою очередь завести любовника - так сказать, отплатить той же монетой; или просто хочет супруга приструнить - если уверена, что он в случае разоблачения будет чувствовать себя виноватым и потом долгое время ходить "по струнке", исполняя все ее капризы (этот вариант срабатывает, если муж сильно зависим от жены и не хочет терять преимущества своего положения).
что бы не чувствовать себя виноватой в своей измене)
Наверное как-то вы себя странно ведете в последнее время :)))
Лучший способ защиты (от своих измен) - это нападение
Чтобы не чувствовать себя обманутой вдвойне: потому что изменял и потому что она не сумела об этом узнать. Пусть знает, что "как веревочке не виться, а конец найдется".
Айгуль Закиева
да ладно бы узнала и ушла от него, так нет ведь, остается и тянет жилы))) неужто от такой правды она с ним стала счастливее?))))))))))))))
Потому что женщина не доверяет своему мужу (возможно был повод раньше) . А жить с человеком, которому не доверяешь, очень трудно психологически. Вы все время в напряжении. так и невроза недалеко.
Это постоянное желание найти лишнее приключение на свою попу Не буди лихо пока оно тихо. И этот вечный вопрос "Ты меня любишь? " ,а он возмёт и ответит не ожидаемое. Ну и кому легче стало?
Дыма без огня не бывает. Возможны варианты. 1). Муж действительно своим поведением дает основания предполагать что он не совсем чистоплотен в семейных отношениях, и тогда попытки жены оправданны подозрительным поведением мужа. 2). Жена допускает что ЛЮБОЕ живое существо склонно к измене (в том числе и она сама) , поэтому "проводит профилактику", так, на всякий случай.
По тому что свое. Другим отдавать жалко! Самой не хватает.
Вовсе нет. Да и мужчины далеко не все изменяют.
Потомучто ей заняться нечем.