Прочие дела домашние

Жена красавица это хорошая жена?

Alina Gapasuyk
Я была бы рада ответить да, но увы, точного ответа я не знаю. Жена красавица держит мужа в тонусе, но сколько времени муж продержится в непрерывном напряжении, а если он к тому же еще и ревнив? По моим наблюдениям, красавице и времени больше на себя любимую надо, и денег. А сколько истерик по поводу сломанных ногтей, во время готовки, например. Красивая жена - это хорошо, но вот хорошая ли она жена?... Не зря говорят, что красивым женщинам разрешаеся чуть больше, чем некрасивым. Решать это все-таки мужчинам, чем они готовы пожертвовать, ведь в основном все мужчины эгоисты.
У Л Ь Я Н А
Лучший ответ
дурь
тебе видней))))))
Нина_ Сушкина_
не всегда.
Какая-бы хорошая жена не была, если она не красива, то муж будет от нее гулять - факт. А красивой жене прощаются многие недостатки - тоже факт. Естественно, речь не о том, когда жена красавица, но глупа как пробка, такая надоест уже на первую-же неделю совместной жизни, если не раньше.
кот в мешке.
бывают красивые и умные.
бывают не красивые и умные.
бывают красивые, не умные.
очень много вариантов.
нужно смотреть, выбирать
не факт
Aigerim Abdraimova
а что внутри.
хорошесть жены не зависит от ее внешних данных
Aigerim Sarsenbaeva
Юлия Сметанникова Какм приятно умного мужчину услышать.
Хорошая жена тоже может быть красавицей. Как я, извините за маленькую нескромность.)
Tatyana Kostyukova
Может быть...
вышла елена премудрая замуж за ивана дурака и стала елена дурак))))
я красавица! , и очень хорошая! верная и умная жена, вот.