Прочие дела домашние

Если жена -красавица,дети здоровы,родители в порядке,и дом и работа...Считается-Жизнь удалась? САМОЦЕЛЬ???

Ю Канда
не надо об этом никому говорить. счастье хрупко. его нужно беречь.
Виктория !!!
Лучший ответ
У всех самоцели разные.... А в нашем мире все, к сожалению, так зыбко и временно - и здоровье, и работа, и тем более красота
если задаёте такой вопрос, то внутри вы не чувствуете что она удалась на самом деле. Вот когда чвуствовать сами это будете, тогда и можно сказать без натяжек - ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ. :))
Ирина Тюрина
Рано говорить удалась жизнь или нет! В любой момент все может измениться и русло жизни поплывет в другом направлении! Сегодня все в порядке, а завтра начнутся заморочки!
Алина Риполл
Ну если ваша цель была семейное счастье и уютный дом, то да, вы счастливчик. А если хотите гараж с ламбарджини, остров в собственных владениях и звезду назвать своим именем - .Лучше синица в руках. То что есть у вас - мечтают мульоны людей, у которых этого нет.
Dinara Baikenova
Да это так, но человеку всегда чего-то не хватает, ему скучно, подавай проблемы, а когда они появляются, он с тоской вспоминает то спокойное время. Поезжайте на охоту, рыбалку, в спорт зал и т. д. и т. п.
Нет - это предупреждение о надвигающейся опасности...
зависит от многого.. .
лично для меня это далеко не все
Татьяна Швец
конечно удалась.
Соня Еременко
да. самоцель-счастье в сочетании с чистой совестю
Irina Vinogradova