Прочие дела домашние

Почему некоторые люди хорошо живут без жены, без детей, без родителей ?

Про родителей. Человек, как отучится должен жить отдельно. Иначе он остаётся взрослым ребенком зачастую. А ещё бывают родители, которые пытаются подавлять, от них надо прям бежать. И без них человеку лучше, чем с ними.
Любовь Марковцева
Лучший ответ
одному проще в том смысле. что переживаешь лишь за себя, отвечаешь лишь за себя
и твоя жизнь не зависит от чужих жизней
появляется та самая свобода, когда живёшь одним днём без тревог и забот
Юля Позднышова
Интроверты.
Таня Усманова
потому что это их осознанный выбор
По той же причине, почему куча людей плохо живет с мужем, женой, детьми и родителями .

Если человеку хорошо с самим собой, ему хорошо будет со всеми
Тамара Дейнега
привыкают к одиночеству
Mary Golvacheva
Потому что у них есть МУЖЬЯ!
И это - гораздо приятнее, чем жёны, уверяю тебя!
=* )))))))))))))
Ну и пусть живут, а это что, что-то особенно необычное?
Это или конкретные интроверты, которым общение с людьми не более чем для получения информации и разных материальных и нематериальных благ. А находиться с людьми им не приятно. Они точно никогда страдать от одиночества не будут, разве если от безделья скучать. Есть наоборот люди которые постоянно в обществе, а на свою семью нет ни времени ни желания, вот они оставшись под старость в одиночестве будут от него страдать.
***аниме Ангел***
итак чтобы быть счастливым, ты должен ничего не иметь
и ни за что не цепляться, иначе от твоих карманов будет разить тухлой рыбой. а если ты считаешь что-нибудь матерьяльное своим то тогда прикинь кто ты - ,нематериальное психоделическое сознание, тебя даже увидеть нельзя!
а так увяли розы, умчались грезы и над землею день угрюмый встает!
Значит у них есть друзья
Они просто сделали свой выбор, который им по душе. Вот и все
Что? Да как они посмели!
У каждого человека свои жизненные приоритеты. Кому- то нужна семья и он не приемлет одиночества, кому-то дорога материальная сторона жизни, а кого-то устраивает жизнь в одиночестве.
А почему они должны жить плохо? если человек самодостаточен, ни в чем и ни в ком не нуждается? Да и как можно знать, как на самом деле они живут. Каждому свое, и жизнь своя у каждого.
Пистят... ночью в подушку рыдают..)) ну, не те. что, ток начали жить в одну харю и живут некое время... а те, что уже познали всю силу одиночества не ток физического, но и душевного, что хуже и быть не может..)