Прочие дела домашние

Как жить людям которые потеряли детей и родителей в страшной трагедии на Волге затонувшего теплохода болгария?

Хотя у меня там никого не было, но я до сих пор не могу жить и смеяться..((( ни музыку слушать ничего не могу хожу и работаю и домой..( такое чувство весь мир поги..не дай бог..а как же им жить которые потеряли свои родных..(
ну оттого что вы молча страдаете ничего не изменится. вот если хотите реально помочь тем людям, собрались бы и поехали на место трагедии и помогали бы на месте чем могли.
Alla Nikiforova
Лучший ответ
Вообще-то Булгария.. .
Не верю я как-то в скорбь напоказ. Сорри.
(= Ксенечка=)
в Ответах то сидеть можешь? ) Значит, не все потеряно ( у тебя)
Мира Мыкыева
молча. как все живут.
а тебе к психиатру.
естественный отбор
когда на муравейник наступаешь, ты плачешь? а там столько дитишек погибает....
Galina Golubkova
Их жизнь теперь сплошной кошмар. Да еще эти папарацци, снимки утонувших на палубе ( Кошмар. Мы с дочкой плакали, погибли дети, маленькие, не успевшие в этой жизни даже и пожить.. . Это НАШЕ общее горе. И пока наши чиновники будут выпускать в эксплуатацию недоремонтированные теплоходы, самолеты, подлодки - всегда будут страдать люди!
Никак
Ну давай все перестанем работать и улыбаться, а сядем и заплачем!
Жизнь продолжается.
Это конечно очень страшно. Но люди теряют своих близких, не только на Волге. трагедия в Беслане тоже очень страшная. Так что, так и будут жить, как все кто потерял своих близких.
этим людям остается одно: бороться за то чтобы такого ужаса больше никогда не было на Земле. чтобы все суда плавающие по водам были новые, отремонтированные и надежные. чтобы не гибли из-за равнодушия, преступной халатности и экономии люди. А бороться всеми средствами: думать кто руководит страной и руководит ли или только набивает деньгами личные карманы, если купил билет на теплоход, а он дает крен, НЕ ПЛЫТЬ, и подать в суд на судовладельца. самому изменить свою жизнь, делать все качественно и своими покупками поддерживать только качественных, ответственных производителей....
триолли задолбала всякаю шня.. у писать