Прочие дела домашние
девушка потеряла симкарту...если родители узнают будут кричать, очень сильно будут кричать
девушка потеряла симкарту...если родители узнают будут кричать, очень сильно будут кричать и могут забрать телефон...кто нибудь подскажите как можно отмазаться?
так идите в любой офис фирмы абонента. там в течении 5 минут все восстановят
восстановить номер
ну да, конечно, сим-карта это же такая дорогая вещь, что за ее потерю и убить не жалко.. .
для особо продвинутых - симка восстанавливается за 5 минут в отделении оператора при наличии паспорта того, на кого она была зарегестрирована
А как она ее интересно потеряла, если сам телефон на месте?? ? Сим карту можно восстановить!
Ой, да ладно сочинять-то.... Прям криминал какой и родители изверги...
сим карта восстанавливается бесплатно в офисе или даже в салоне продаж телефонов.
восстановить симку с сохранением баланса и старым номером не проблема нужен паспорт на кого была симка оформлена. . так что вопрос некорректный.
А предки видимо на всю голову больные. Видимо симка была платиновая и в брюликах!
Пусть сходит в салон связи своего оператора с паспортом. Они сразу же дадут новую со старым телефоном.
Какие злые родители.. . XDDD
А не проще взять и восстановить симку? Вроде это за несколько минут делается и только пластинка с PUK-кодом требуется, даже без паспорта...
Если на твой паспорт, то в офисе востоновят за 5 мин. Если на паспорт родителей, то срочно расскажи чтобы заблокировали, тебе же дороже будет, если с неё кучу бабок снимут, тогда точно телефона не видать!