Прочие дела домашние
мужчины.вы в браке.жена красавица превратилась в старый башмак.ваши действия
Жена мужем красна. . Не забыли..
Интересно. . а мужчины в кого с возрастом превращаются .. в старый лапоть что ль? или они не стареют ???
ха -ха -ха а муж превратился в старые калоши
а муж педофил и смотрит теперь на молодых.... жена то не заводит.
если вам нужен повод для того чтоб оставить её, что ж от нас-то нужно?!?!
Любовь, мое сочувствие вам...
Действия таковы--ждем естественной смерти жены от старости и находим новую.
Красавица при естественной красоте никогда в старый башмак не превратится.
пословица есть "жена мужем красна", если жена башмак, муж виноват. Нужно возвращать красоту
Если жена опускается до сравнения "Калоши" в этом виноват муж.
А может вы ей пара, поэтому и превратились оба, если что-то не устраивает в жене, ищи причину в себе, или намекни ей, что хотел бы вместе с ней измениться в лучшую сторону, купи ей красивые вещи, абонемент в спортзал, дорогие духи, белье эротичное на размер меньше, чтобы был стимул исправиться и превратиться в изящную туфельку и самому будет интересно, предложи разнообразие в сексе, а не ищи его на стороне, уверена, что она согласится, она сама наверное себе не рада, помоги ей. Удачи!
вообще-то любимая женщина и через 25 лет совмесной жизни остается красавицей-а то что мы не молодеем-это жизнь
Найду новый каблучок