Прочие дела домашние
Мужчины, ваша жена в гневе говорит вам: "Пошел на х..р!" Ваши действия и ваш ответ.
Обнять жену стрвстно и сказать :"Дорогая, пойдем туда вместе"
Навеяно вопросом! " Иди на х.. й (х.. р) " - это предложение мужчины заняться сексом? А "Иди в п.. ду (ж.. пу) " - предложение идёт от женщины? Зачем воспринимать это так агрессивно?
Сама иди туда!
на Х.. Р
Я бы сказал - нет,
мне больше нравиться VISTA
а если серьёзно,
то моя даже когда ругаеться такое ощущение, что она что-то просит... .
Жалко становиться
Я бы сказал - нет,
мне больше нравиться VISTA
а если серьёзно,
Жалко становиться
Если так скажет - то и куй с ней. Сама прибежит когда секса захочет или деньги понадобятся.
я не мужчина, но отвечу, что в таких случаях мой муж говорит: я итак на х. ю, сижу и ножки свесил..))
Как приказано, в кровать и делом заниматься. Приятный эротический маршрут...
Не разу не говорила. Ну а если скажет, что думаю не возможно.
Подумаю что перегнул палку, и постараюсь её успокоить, обнять крепко и нежно, и поцелуем заткнуть ей рот.
Она такого никогда не скажет и не говорит!
нужно обдумать ситуацию, если сам виноват придётся промолчать, а если нет послать взаимно
все зависит от того, какая ситуация и от характера жены. один из вариантов оставить ее на время наедине со своими мыслями, а потом поговорить с ней.
по мордаси! шутка! надо просто посмотреть пристально-чтобы ей всё стало ясно!...