Прочие дела домашние

Если у мужчины жена красавица, модельной внешности, он самый счастливый мужчина на свете?

Аленка Яценко
И если при этом она в нем души не чает, и желает быть вечно лишь рядом с ним... то почему и НЕТ!!! !
Алёнка Филиппенко
Лучший ответ
Нет! Красивая жена- чужая жена.
Это самый несчастный человек.
Aizhan Bekmanova Простите, а что означает выражение "Красивая жена - чужая жена"... Мне мой молодой человек как то это сказал в порыве ревности, но я так и не поняла смысла...
Да! Я самый счастливы, но не только потому, что жена - модель.
это приятное дополнение в жизни . )
Оксана Басова
Если мужчина любим и женщина рядом ЛЮБИМАЯ - СЧАСТЛИВ! А если рядом кукла - .
К внешности еще бы и ум. А вдруг внешность пострадает, искать для счастья другую?
Анна Ш
Очень счастливый, если его рога круче чем у соседа...
Оказывается и красавиц с модельной внешностью бросают. И уходят к обычным. У знакомой такое произошло. У нас в голове не укладывается, как такое возможно.
...))) А если рядом пигалица невзрачная в сарафанчике в ромашечку ...
То такой мужчина - идиот ...получается ?
... Каждый достоин того ...
Кого достоин !
На что акценты при выборе партнера поставил .
Ларисочка Кан
А если обычная жена, простой внешности, то он самый бедный и несчастный: -))
Если жена-красавица, есть чем похвастаться, всего лишь навсего, но счастлив ли он с ней....
Оксана Соляник
он самый неуверенный при жене
да все равно будет искать еще краше для большего"счастья"))))
Яна Малинка
красота не главное, а вот если она красивая, Но полная дура то это уже ему не повезло=)
Надо будет у бывшего мужа спросить. Его нынешняя жена была мое\делью для какой-то рекламы.. . т. е. красивая девушка.
........ .........*)))))
Глупый вопрос.
Таня Гись
Он самый счастливый олень.
Anzela Timofejeva
Счастье не в красоте. У мужчины всегда будет страх измены, ревность, несостоятельность, заниженность самооценки и т. д.
Счастливый мужчина, имеющий мудрую, добрую жену понимающую главенство мужа в семье...
Конечно. Если экстремал.
Лерочка )
не скажите!) ) это не главный критерий счастья.. и даже не критерий!!)
Если у мужчины жена красавица, модельной внешности, то он маленькиё пузатый с пухлым кошельком гоблин.
Оптимизм - это недостаток информации)
если мужчине жена родила мальчика, он самый счастливый.
А анарексички ребенка родить не могут, только кесерева, а это самоубийство, лет через 16-20.
это у вас самовнушение что ли?
самый счастливый тот - кто себя таким ощущает.
Нина Китугина
точно, я самый счастливый мужчина, только не на Свете, а на Лене
Аня Травкина
Если этого мужчину в жизни интересует только внешность, то да.
Всех кого я считаю красивыми под определение модельная внешность не подходят. И во многих моделях я не могу найти и грамма красоты. Огромные рты, чтобы белоснежно, но неестественно улыбаться, высоченный рост и отсутствие женских прелестей, чтобы без труда принимать позы циркуля. Взгляд, в котором нет и проблеска доброты, интеллекта и души. и пр, пр. пр.
Если ему только это от неё нужно, то да.
Тигрица Кошка
Жена по любому шлюха
это только кажется.
Если жена модель красавица, не знаю он счастлив ли. По жизни попутчик должна быть не только красива но и умна. А в принципе красивая жена ЧУЖАЯ жена. Это ведь думаю не один я.