Прочие дела домашние
Вчера послали за дынями.Сказали купить две небольшие.Купил одну жёлтую и одну коричневую.Принёс.Оказались...
Нет! Если отправляла, всегда приносил испорченные продукты (стеснялся перепроверять, и ему всучали всё что похуже...)
Евгения Скавинская
Здравствуйте!Прям как я.)))
Не... ну как можно огурец спутать с дыней????
Да. С четким описанием желаемых покупок. И списком)))
Насмешили!: -)) Ну и надо было сказать, что это новый специально-выведенный сорт дыньки! Моя половинка вполне может самостоятельно все купить, но ВМЕСТЕ это делать веселей, поэтому почти всегда мы вместе ездим за покупками. А вот что касается фруктово-ягодных приобретений, так мы теперь по новому способу это делаем, смотрим, где осы больше вьются - там и берем, у них-то природное чутьё к спелости фруктов, с ними уж не поспоришь!:)))
Евгения Скавинская
Доброе утро!Опасный у Вас метод фрукты выбирать.Так и до вспухшего языка недалеко.)))))
Посылаю. Со списком. Иногда бывает, что купит чё-нить не то, но редко. А вот так лажануться ещё не приходилось. А правда то, что вы написали, или прикол? Может, я просто таких здоровых огурцов не видала...
Евгения Скавинская
Ситуация для поднятия настроения в СДД.
Огурцы оставленные на семена бывают в длину до 25см и в диаметре до 15 см.Иногда и больше.Становятся похожими на мелкую дыню.А чтобы не сомневались в компетенции:
http://otvet.mail.ru/question/28137171/
Если и посылаю, то стараюсь присутствовать при этом..))))).... ну мало ли что там ему предложат под шумок.... вылупится вместо цыпы крокодилка.... ищи потом зоопарк с вакансиями...))))....
да, мой в продуктах не хуже меня разбирается ,
ахаха! ))))) Прям, анекдот какой-то ))))
Мы всегда вместе ходим. Но если муж один пойдет в магазин, то продукты купит.
в народе называют ПУЦАКИ))))))))
Евгения Скавинская
Какое слово интересное.Особенно если знать украинский.)))
Мой всегда по магазину ходит с телефоном (Это если я его посылаю за покупками) Если идёт сам то конечно покупает всё что нужно но дороже)) ) Не любит экономить (а иногда это нужно делать) Если идём вместе за продуктами-то это просто разорение. А вот моего папу лучше вообще не посылать. Он всегда вместо яблочного сока покупает персиковый- ну хоть на лбу напиши все бестолку.
отправляю, но обычно приносит все правильно.
Вы что дыню не видели что ли?
Нет, специально не отправляю. Обычно покупаем на выходных вместе, заодно и прогуляться можно, съев мороженое. И иногда сами что-то необходимое по дороге с работы прикупим. Но в этом плане я ему доверяю полностью, муж и выбирать товар умеет, и поторгуется, если надо, дома всегда свежак!
Конечно, если бывает очень лень куда-либо идти, а надо, то он сам собирается и идет.