Прочие дела домашние
Послала мужа в магазин за продуктами, все обьяснила, что надо купить, пришел, принес, как увидела, хоть стой или падай,
1кг. квашенной капусты, огурцы, селедку, творожные сырки, молоко, хлеб и шоколадные конфеты. Как из этого приготовить ужин?? В вашей семье такое бывает??
такая же фигня полный абзац, приходится смс скидывать)))))))))))))))))))))))
в следущий раз пиши ему на листочке - что и сколько купить))
я просто прошу написать на листочке всё, что нужно... иначе всегда что-нить вылетит из головы)... это при условии, что не я сам инициатор похода)) )
с другой стороны... это уже ваше дело проявить изобретательность в приготовлении ужина ;-))))
надо список писать. . нет, у меня сейчас уже не бывает - мой муж очень хозяйственный. А с первым мужем еще и не то бывало. . Мог купить совершенно дикий набор продуктов, абсолютно не нужных. Например, десяток яиц, подсолнечное масло и лимонад) ) Это при том, что в доме действительно не из чего готовить!
это он нарочно, чтоб больше не просила и ходила сама)))
Мы вместе ездим в магазин, а по мелочи дочка бегает, хлебца купить или молочка.
Муж и жена одна " Сантана"....
Мужа в магазин надо посылать только со списком, сколько чего, подробное описание короче говоря.
Впредь давайте ему список, что купить или, лучше, поддерживайте с ним связь по телефону, пока он ходит по магазину, что купить, как оно выглядит, на какой полке лежит. Можно заранее предупредить продавцов о приходе такого покупателя и о ваших предпочтениях в покупках
Мой переодически, практически такой набор покупает . Сырки молоко и конфеты ему, все остальное мне. Знает, что мне готовить в лом и не люблю
Вот пущай и ест селёдку с сырками и солёными огурцами ест))) и молочком запивает))
падай
да ладно, это хоть есть можно, вот если б он вместо ужина детям водку принес, тогда точно-хоть стой, хоть падай
бывает и такое. хотя и звонит из магазина спрашивает что купить все равно покупает что-нибудь другое.
А что падать-то? Готовить теперь надо, а то упадёшь и все домочадцы голодными останутся.
в следующий раз пиши ему на листочке!
отвари картошечку, порежь селедочку, а из квашенной капучты и огурцов (и еще чего нить, что найдешь дома) сделай салатик. Остальное к чаю.
Лучше записывайте, так может что-нибудь принесет из списка, а то и все сразу!
Водку забыл, а закуски полно
Надо взорвать место, где производят таких мужей.