Прочие дела домашние

Послала мужика в магазин за горошком, а он вместо одной банки принес мне три! ))))) (продолжение внутрях)

А вы своего в магазин посылаете? Или с ним ходите? И какой горошек из этих лучше для салата использовать?
Бондюэль - несомненно лучше, хоть и дороже более, чем в 2 раза. 6 соток - так себе, третий - не пробовал....
Ольга Мурина
Лучший ответ
Бондюэль мне нравится))) Мой все покупает по списку и таких казусов не бывает, только всякие сладости, йогурты и фрукты - это уже на свое усмотрение)))
А:
Алёна :**
Бондюэль.
Бондюэль. Молодец мужик, хозяйственный, всё в дом))
Молодец, ваш муж. Три принес, чтобы вы выбрали сами. Я, когда посылаю мужа в магазин, всегда говорю какой горошек мне нужен и на какую фирму его заменить, если нужного нек окажеться. А лучше всего писать им все это на бумаге. А горошек весь зхороший, но я больше люблю Бондюэль.
Лариса Антимонова Ответ хороший, а ещё лучше, что теперь имеем такую возможность, выбирать марку. Попробуйте представить себе подобное в совке. Тогда, чтобы ДОСТАТЬ горошек (да все остальные продукты), нужен был либо блат, либо большое везение. Какая уж там марка...
Мы вместе ходим - а если идет сам и сомневается то звонит и уточняет что именно я хотела... Какой горошек из этих - понятия не имею - у нас таких в магазине нет
Юля Коцюрба
да все вкусные
делай тазик салата)))))
Оксана Малкова
Да все нормальные. Лучше, конечно, поискать венгерский "Globus". А я салаты сам делаю и угощаю жену.
Светик
мой учёный уже... только бондюэль тащит
Мерей Какимова
6 соток мне больше всех нравится
Хожу только с ним.. .
послала его как-то за сметаной и хлебом, так он притащил три упаковки чая, сахар, сыр, еще кучу всякой ерунды.... а хлеб так и не купил, я все понимаю но Зачем мне вся эта Х**нь когда не хватает всего навсего хлеба. .
поэтому приходится либо самой либо с ним... .
Bonduelle мне нравится
Ну, Он не мог выбрать. Непонятно, что ли?
Вы и сами-то не знаете, какой хотите.
Съедите, не скоропортяищйся продукт.
Юлия Олару
Бондюэль
Елена Лобода
вот какой лучше у мужа спросите?!))))))))))) ) А так мне нравится бондюэль
Выбрала бы БОНЬДЮЭЛЬ. А муж молодец, угодить старался.!
весь горох хороший - сделаете три салата....
бондюэль. а в магазин за продуктами я хожу сама. когда мужик был вечно стычки были по поводу выбора продуктов))
Я бондюэль люблю. Мужу пишу список продуктов и кол-во. Но предпочитаю ходить одна или с мужем ( он в кач-ве носильщика)
Родика Сырбу