Мой щас вот домой возвращался, звякнул, мож купить чо.
Ну купи, говорю, БУТЫЛКУ масла подсолнечного.
Пришел, принес ПАЧКУ масла сливочного))))
Прочие дела домашние
Заставь мужика в магазин за хлебом сходить - он пива принесет?
хихи :D и мой так всегда! Говорю хлеба не надо, я купила. Купи рыбу мороженую, а принес шпроты, мороженое и хлеб :))))) а про бутылочку пива молчу :))) когда покупает пиво, мне печенье - типа мы в расчете :))
Это уже все индивидуально, кто как привык)))
Уже хорошо, что сам пришел, да еще с хлебом и маслом. Отправьте еще раз)
а моему один тухляк кладут. . а я потом иду туда с чеком и демонстративно вываливаю им всё..
тогда я мужик
вас насильно за ним замужем держат? перевоспитать не получится, психовать по таким поводам нервов не хватит, ходить самой или искать адеквата
Елена Боталова
батенька, да вы больны)))
а мой пиво не пьет.
-Пойдём попьём кофе.
-Как интересно ты произносишь слово "водка"...
Я своему смску пишу со списком что купить )) Всё строго по списку ))))))) Правда иногда из магаза звонит и спрашивает, уточняет =))))))
)) мы это тоже проходили, теперь я всегда даю чёткий инструктаж
хлеба принесет.... и пиво, типа вознаграждение за такой труд
И трезвый? ! Подкаблучник - адназначна!
мой пироженки приносит)))))) пиво только по выходным....
Ну БУТЫЛКУ же пива принес)) ) странная мадама какая-то....
Елена Боталова
не, пива он не принес))
умничка! ! мой утром инициативу проявил и поплатился за это
Да у меня жених в принципе не пьет) даже пива) но вот в магазин его не пошлю) только вместе со мной пойдет и под моим чутким руководством) ) А то не стой вашего ситуация получится))
сухариков принесёт.. и пива хд