Прочие дела домашние

Мужика послала в магазин и он накупил ..?

Зная что не разматываем деньги, накупил то, что увидел не глядя на цены и сроки годности, полчаса выносил мозг что не видит полку с порошками, потратил все деньги а в итоге есть нечего, и то что не нужно из списка набрал сполна.

В ответ невинно хлопает глазками и ждет одобрения))))
Анжелина Джоли
Мужиков только за алкоголем можно посылать
Tursunai Mukhitdin
Лучший ответ
|Dildara| Mominova| Вам бы только огурцы бы пососать за айфоны
Зачем вы живете с таким дебилом?
Вопрос в чём? Самой ходить в магазин надо, если есть сомнения.
Это будет для тебя наукой!
Анна Сорокина
это из этой оперы
Вера Драган Похоже, я мужчина)))
Почему? У американцев есть даже слово специальное - klutz out. В описательном переводе значит, что раз-два он прикинется придурком, накосячит, и его больше не пошлют в магазин)
Ну кто ж виноват что он у вас такой бестолковый (
Аделька ...
Список конкретных продуктов с конкретным изготовителем, посыл его в определённый магазин с известными Вам ценами и строго ограниченная сумма данная ему в руки.
Сначала мастер-класс по покупке продуктов надо было провести )))
Это вам очевидно что надо смотреть на цены и сроки годности. А ему видимо нет.
у большинства мужчин в магазине начинается стресс (вплоть до учащенного сердцебиения и повышенного давления), это выяснили медики.
Ваш, видимо, из этого большинства, так что берегите своего мужа, и ходите за покупками сами
в чем вопрос?
Назым Галимова
Анжелина Джоли пишет мужик точно... в том, почему мужчины такие?
у Вас хоть вообще муж есть...
Курит непотреб. жаль его.
А вас темболее. зачем наркомана терпите?
Света Денисюк
Ну вот представь, что мужик пошлет тебя в магазин автозапчастей со списком, только названия, без марки и прочего. Уверена что купишь нужное? хотя вроде на машине ездишь, то есть тоже пользуешься, даже если в качестве пассажира. Вот так и мужик, он пользуется уже готовой едой и все остальным в доме, не вникая в суть.
Каждый занимается тем, что умеет.
Пива то купил? Иначе какой он нафиг мужик, а так в целом красава))
У меня жена, деда (тестя), три раза за кефиром посылала,
он три раза портвейна принёс)) Горжусь им!
Вы за это его насилуйте сверху вниз и с ужасными
криками..
Надо было мастер класс устроить. Ну или он у вас бестолковый
вы бы его еще прокладки попросили купить или тампоны
Ioanna L
ешьте, то что куплено.
Ирина Катречко
фи..
кто бы писдел
200проц он так хоть раз поел толком..
Мучайся, сама его выбрала
Алена Мулько
Не надо поручать человеку того в чем он не разбирается.
Это вы бабы идете в магазин за отбором нужного товара и готовы весь супермаркет обследовать попутно, сравнивая цены, а вдруг что ни будь нужное попадется для хозяйства, а мужики идут в магазин за конкретным товаром и им по фигу что пестрит в глазах от упаковок, пришел, взял что наметил и все.
Roza Bayzhanova
Анжелина Джоли меня всегда поражала конкретика... у женщин палитра красок шире и многограннее, у мужчин если синий то синий, если серый то серый... и как с эти жить ?
Ну и мужики у вас. Мой в магазинах лучше меня закупится.)
Понятно. Бывает.
Юлия Алдарова
Ок а чего хотите узнать ?
и как ты с таким бараном до сих пор живёшь?
Fatima Dataeva
Ну правда баран.
Хз, мне жена доверяет походы в магазин. Это отдельные индивидумы)
Главное чтобы алкоголь не забыл ) Это "жидкий хлеб" )
если дала денег а муж невернулся (напился)