...мне муж недавно плиту подарил с электророзжигом... .
...а у меня три упаковки спичек про запас уже было... .
...вроде как и не нужны теперь, а выкинуть жалко....:))))... .
...и масло у меня всегда про запас несколько бутылок, и вся морозилка забита.... и всяческие шампунчики, зубные пасты вдруг не закончатся внезапно....:))))... .
...одна проблема - постоянно бумага туалетная постоянно вот как-раз в неподходящий всегда заканчивается... .
...но и это не страшно.... у меня всегда куплены салфетки про запас....:))))))))))))....
Прочие дела домашние
А у Вас спички и мыло про запас накуплено??? или как закончится в магазину?:)))
Светлана Голощапова
корче знаю куда бегать, если кончится мыло:))) туалетную бумагу гарантирую, будет бартер:)))))))))))
Не, не запасаю. . Буду поддерживать отечественного спекулянта..; -))
Не, я по Жванецкому: "У меня дома все по два, по три, по четыре. Я могу как на подводной лодке- и не всплывать! "
Слав Богу, не там живу
Нет, я набрал картечи и пулевых 12 калибра. Толку боьше, чем от соли и мыла.
живи и радуйся одним днём, ведь завтра может быть поздно , .
Нет, про запас нету
У мну ваще запасов нету! Нервы и те на пределе
А мне спички без надобности - электроплита, а мылом жидким пользуемся. Говорят и зола не плоха для помывки. Хи-хи.
Светлана Голощапова
Не поверишь, а песком посуду отмывать, вообще супер:))) проверенно, а бельё в Енисее как то стирала вообще без мыла!!!!
когда закончится .прошли те времена когда все про запас покупали.
Как закончится, бегу в магазин.
А зачем? Если что, я к РИРУ приеду и она мне это всё выдаст )))
Светлана Голощапова
Эх, пойду ещё закуплю, для тебя РУРИ:))))))))))
Было бы из-за чего беспокоится! Я вот холодильник мясом забила))) , на случай, если кончатся Деньги!
в запас такие вещи не покупаю...