Прочие дела домашние
Сейчас всё есть в магазинах,и всё же,...у Вас есть запасы ???А запасы чего у Вас есть???))))

Запасы картошки и лука! Всё остальное подкупаю в магазинах по надобности!
Да, запасы есть, хотя магазин в моем доме. Но после скорой лежать надо, и даже в магазин спуститься проблемтично.
По возможности стараюсь сделать запасы всего)) ) Терпеть не могу носить по килограмму сахара, муки или макарон)))
Запасы подкожного жира, млин))) ) а так - ничего не запасаю, все в любой момент купить можно.
вот сегодня появился запас горошка и кукурузы в банках))) но это не от дефицита, а потому, что в магазине акция на хайнц (хочу сказать, что горох и кукурузу в банках ем только бондюэль и хайнц) короче 2 банки по цене 1,что же не закупить по 55руб за 2 баночки?? ? недавно маслом так закупилась, любимый анкор был по 35руб, так пожалела ещё,что маловато взяла, сейчас он вообще по 70...ну вот в целом только так у меня запасы появляются, если очень полезное за очень дёшево продают :)
Леночка Басова
С новым годом!!!!С новым счастьем!!
Никаких запасов. На 1 этаже магазин круглосуточный. Чего не хватит-спустился и купил.
Привет, Аллочка)) )
Есть запасы.. . памперсов, канцелярских принадлежностей и.. . зубной пасты) ) Пасты, скорее даже коллекция...
У нас нет никаких запасов. Хотя один раз было похожее на фото внутри - зная что через 4 недели останусъ без работы, я натаскала домой столъко туалетной бумаги с офисного туалета, что 4-ре человека 4 месяца полъзовалисъ потом)))
Практически нет. Поэтому периодически мы живем без туалетной бумаги:)
ну а че нормально) а вдруг не хватит)
не я тока крупу и картошку на зиму покупаю чтобы не бегать
а так нее стока нету_)
Дрова на даче летом запасаю. И не то что они дороги, нет.... Просто интересно. Да и размяться) Ну и огурчик-перчик-помидорчик собственного производства)
Все, что с дачи, то и в стратегическом запасе, овощи, фрукты, соленья и консерванты.
Есть запасы денег дома
Картошка, лук, чеснок, морковь, свекла и консервашка)) )
А вот туалетную бумагу надо-бы завтра прикупить.... заканчивается)))
Запасы обязательно есть )) Из продуктов - картошка, сахар, соль, всяких консервов ( увидела, купила, ну и что что ставить уже некуда.. Пригодится )) Ну и конечно стиральный порошок и леноры с ванишами, туалетная бумага, зубные щётки с пастой и мыло.
Дополняю.... у меня ещё морозилка забитая куриными ножками, фаршем и т. д. А вдруг чего.... а у меня всегда есть из чего кушать приготовить))))
ну недельный запас продуктов есть по любому. каждый день в магазин не набегаешься.
запасы всего есть
У меня запасов глобальных нет, так месяца на 2 в основном крупы, макаронные изделия, масло подсол. , остальное все по мере необходимости