Прочие дела домашние

А у вас много съестных запасов в доме? На какой срок крупы и всего такого хватит если в магазин не ходить?

Юлия Стерхова
Я живу в Азии а у нас нет проблем с фруктами .овощами и все по приемлемым ценам поэтому обычно летом консервирую много всего что запасов хватает на целый год да еще и родственникам раздаем то варенье то икру то огурчики то помидорчики))) да и дома не особо едоки. Круп обычно закупаем на недели две так как чем дольше они стоят тем хуже. А консервировать много это досталось с детства от бабушки семья большая была )))
И еще есть такая пословица Запас не....))))
Настенька Митина
Лучший ответ
Практически нет запасов. Всего по пачке покупаю, после того, как закончится. Макарон только 3 разных, по акции купила, и остатки спагетти с месяц валяются. Хлеб я пеку.
Недели на две.
Света Русецкая
На месяц точно.
В магазин еще ходить деньги тратить, не пойми чего там продают. Все свое, сами продать -бы рады, да некогда и некому.
С хлебом и молоком продержимся месяц, думаю. Особенно если учесть все консервы, свои и магазинные.
)))
неа нет запасов крупы: 1 пачка риса, 1 пачка гречки, 1 пачка макарон.
зато мяса и заморозки полна морозилка и пюрешек для дочи запас.
ну месяц не знаю, недели на 2 хватит если голод будет)
На две недели. А вообще запас делаю на полгода, это сейчас обленилась, кормлюсь из соседнего магазина..
Елена Снегова
Круп у меня почти нет, стараемся не есть углеводы. За то у меня полная морозилка мяса. Всегда...
Роза Жунисова
картошка, гречка, макароны, подсолнечное масло, сахар, чай. кофе.... продержаться можно на осадном положении....
Nata Kravets
Не, немного. . Мне моль неохота кормить: ) Зато водки 7 литров.
К*
Катюша ***
сплю спокойно лишь тогда когда есть в запасе всего и много)))
на месяц точно))))))
Много запасов - крупы, макароны, консервов немного, в морозилке что то все время лежит (сосиськи, мясо, ягоды) . Я вообще с запасом все покупаю. Одна проживу долго без магазина.
Клара Котова
Каждый день покупаю всё свежее на сутки. Если вдруг закроются все рынки и магазины, то всяких невкусностей хватит дня на два-три
Вопрос для меня с издевкой, после вчерашнего то. Нет у меня в доме круп вообще. Только макароны остались.)))
На полгода спокойно хватит - а если посчитать с консервацией в гараже, то ещё на 3-4 месяца !
Oksana Myasnikova
зачем столько всего? чтобы жопу отжирать? Я и хлеб-то не покупаю, потому что не ем его.. . Мне не понятно ((
Юлия (К)
какой там?? ? я молокосос еще тот, по 3-4 пакета молока в день уходит-
Ирина Иванова
С какой целью интересуетесь?
Юлия Стерхова новый способ похудения изобретаю, решила не ходить в магазин, пока в доме есть хоть какая то еда)))))
на 2 месяца
Ольга Ширяева
Дня 2-3 продержусь!))))
Жене4Ка )))
Мало. . дня на три четыре, и до З. П далеко.
Лена Борисова