Прочие дела домашние

А у вас бывает такое? В магазин не ходили. Дома кое-какая еда есть. У вас сильный голод, но категорически не хочется ++

ничего из того. что есть в наличии. У меня сейчас вот такое. Причем я сама не знаю, чего я хочу. ))
Ну, значит есть повод лишний раз посидеть на водичке. Это всегда на пользу.
Zara 26 Ismailova
Лучший ответ
Может и бывает. Не заморачиваюсь. Хочу идти в сепермаркет и готовить - иду в общепит какой и мне нравится и ем там то что приспичит из меню.
Но ситуация абсурдная для меня - покупаю свежие продукты каждый или почти каждый день. И магазин ближайший в 30 секундах пешком :))
Елена Галицкая Мы точно так же покупаем продукты каждый день. Но они, ку ни странно, имеют свойство заканчиваться, иначе не было бы смысла их покупать каждый день )))
бывает ))
когда бывает, топаю за самсой тандырной, её я могу есть всегда ..

и рыбу жаренную (до хрустика) тоже.
У меня такое через день да каждый день :/
Да, случается такое. Я всё-таки попрусь в магазин.. или на рынок. Уж точно что-нибудь в глаза кинется.) Сегодня увидела селедку.. но сдержалась.. надо доесть перцы фаршированные.)
"m@kosy@" !
бывает, значит, голод не такой сильный),
если все-таки ничего из имеющегося не хочется и в магазин сходить не получится, погода не позволяет или выходной у магазина, или привоза не было,
просто завариваю чай-для себя, или тесто ставлю (для домашних)
заказала доставку домой, уж пиццу я всегда сьем, если готовить лень)
У меня муж такой.
Фк
Elena Mikhajlovna
Бывает. Обычно все таки иду в магазин. Но не всегда, смотря что победит лень или голод)
Елена Галицкая я иду, иду скоро. Но сейчас есть хочу. но ничего из того, что есть ))
Я люблю покушать и умею готовить, поэтому у меня дома всегда есть запас еды и я почти всегда умею из неё сделать вкусняшку.
Анна Иваненко
не бывает :) или обязательно что-то вкусное есть, или обойдусь кофе с бутербродом/салатом со сметаной
Нина Нина
Ага! Называется "чего-то хочу сама не знаю кого"))))
Елена Жукова
а ведь это поправимо... :)))
Беременная, 100%)))
Елена Галицкая Фигушки!! )))))
муж есть и самостоятельный деть.. для посылания в магаз)
Елена Галицкая иду сама скоро, муж на работе, деть в школе ))
А я сала копчёного домашнего купила, очень захотелось. Вот пришла, наелась, легла отдохнуть. Я не ленюсь идти за вкусняшкой в магаз никогда
Моя Страничка
Бывает, я люблю покапризничать.
Бывает конечно
Ты просто не очень голодная:)
Тома Кисель
Придумаю новое блюдо из того, что есть. В магазин специально не пойду
Алина Пестова
Да, у меня такое бывает, только я точно знаю чего я именно хочу и иду в магаз.
Таня Титова
Ага и пойдёшь в магазин и наберешь всякой ерунды )) Лучше съесть что есть и на полный желудок отправляться в магазин )