Прочие дела домашние
у вас бывает, что в доме вдруг кончается еда? Вся. То есть - совершенно вся.
Вполне. Я часто мою холодильник и выгребаю с кухни всю жратву, что то съдается днями раньше, что то летит в мусорку. Я не боюсь голода)))) я вообще, в последнее время предпочитаю ежедневно, только на день, закупать продукты.
всегда можно по сусекам поскрести, по амбару помести)
У меня муж и двое детей, поэтому такое просто недопустимо. Например, ночью мелкий плакал, ему снилась еда, "большая еда" ))
Лариса Безрукова
))
никогда (сплюнула на всякий случай)
нет такого не бывает, заглядываешь в холодильник смотришь что есть, а что уже кончается и идешь в магазин для пополнения запасов.
Конечно бывает, как кончилась, так и появилась.... вопрос решаем.
Не бывает.
Никогда.
И месяца два еще не кончится точно ))
Лариса Безрукова
фигасе )
нет не бывает!
нет, даже если перед поездкой постараться ничего не оставлять, все равно будет масло, крупы, что-то в морозилке
что покупается не на день
да ну ...я же не стьюдент.. у меня же руки есть... а хули я сижу вся такая умная и красивая без баблосов..
Лариса Безрукова
я не про деньги спрашивал )
бывает
мы забываем, что есть то или это и кажется, что дома ничего нет
Один раз было, теперь предусмотрителен стал.
перед каждой поездкой я опустошаю весь холодильник, всё выкидываю на фик, так что по приезду первым делом заход в магазин
Если только у студентов или на даче:) В каждом доме, наверное, есть мука, картошка, соленья на худой конец:))) Если не буквально мука, то хоть крупы какие, масло:) Смотря что вы подразумеваете под "еда":) А в 90е, да, бывало частенько, что одна мука, огурцы солёные, варенье.
не бывает.
даже если кончается основная еда из холодильника, то уж крупы или макароны есть всегда
бывало.. давно
конечно. постоянно.
Лариса Безрукова
сестра, я тебя нашел )
нет. никогда. что то обязательно есть.
Неттттт
ну у меня, слава Богу, есть заготовки, так, что даже когда почти вся кончается, картоху варю с огурцами ну и хлеб сама печь научилась .