Прочие дела домашние
А у Вас такое бывает: "свинячите" в доме по-полной, всё разбросано, посуда не помыта, кастрюля открыта - в ней вилка?
Кошка ест со стола, свет горит во всём доме =) А спустя день-два Вы начинаете делать уборку, которая длится часов 5-6? :)
Бывает. Особенно когда депрессия и ничего не надо. Вот сейчас именно так.
Не, у меня кухня любимое место в доме.
Поэтому пока я ее не уберу, не успокоюсь.
Для меня это невозможно))))))))))))))))))))))))))))))
Ага. Когда месяц в больнице провалялась и потом пришла домой, то вот как раз все так и было. Голодный кот чуть в обморок от радости не упал когда меня увидел. Когда я его накормила, муж заметил с сожалением : ну, вот, опять балуешь.... У меня только картошку жрать начал....
Ну очень редко)
Ой, бывает! Но два года замужества меня потихоньку от такого безобразия отучают) ) Но все равно бывают) ) Лентяйка я еще та, во втором поколении))
Никогда! Ненавижу убираться, поэтому предпочитаю не мусорить. Да и самой противно.
Бывает, я - неряха, но не на два дня, а до 20.00 Потом убираюсь, чтобы муж не видел.
Камила Калиева
Я тоже - неряха :(
Бывает и беспорядок, когда собираешься в дорогу, или ищещь что-то.... Но такого как вы описали.... НЕЕЕТТ!!!!
у меня такое каждый день, только вместо кошки 2 девчонки)) )
все убирается-моется в течение получаса)
ну не 5 -6 часов)) ) а час где то.. тока к вечеру тоже самое)
У меня было но не так ето уже слишком)))))))))))))))
Бывает, такая лень задавит. Быстро проходит. я на этом не заморачиваюсь.
Нет. У меня в кастрюле ложка.
Пьёшь?
Камила Калиева
Нет =))
ни в коем случае такого не допускаю. Изначально у нас НЕ мусорят и, по этому, уборка так много времени не забирает.
Как говорят- ЧИСТО НЕ ТАМ ГДЕ УБИРАЮТ, А ТАМ ГДЕ НЕ СОРЯТ
Бывает но ненадолго.
нет.