Прочие дела домашние

Это нормально если папа хочет сделать замечание ребёнку за то что он посуду не помыл, а мама ребёнка "Я помою. Не лезь"?

Только и делали в детстве, что мыли посуду, полы, ходили в магазины, обрабатывали сад, носили землю ведрами, машину мыли...
Результат: мутная голова, неспособность аналитически заниматься выбранной профессией (классическое фп.), что обернулось переигранной нервной системой и списанием на группу.
Зато в детстве кулаком по спине со всего размаху бил меня "рабовладелец" - не напрасно у него время проходило... Пусть будут прокляты т.н. взрослые, выпившие мою кровь и кровь моего брата! "люди", отнявшие у нас будущее.
Рина Рина
Лучший ответ
Рина Рина Если не будет в семье преступного питания (мясного, рыбного) - мытье посуды окажется делом пяти минут, выполняемым без всякого усилия...
Несчастные женщины! как вспомню горы "праздничных" тарелок, которые
мыла мама - это кажется сумасшествием. Вот как мы жили в советское
время, когда головы наши были отключены атеизмом.
Нет. Не надо ставить под сомнения папины указания в присутствии детей.
Marina Motorina
Не надо делать замечаний. Папа, раз такой воспитатель, пусть собственным примером воспитывает. Взял сам и помыл посуду, а сыну сказал - завтра твоя очередь, сынок.
Людмила Тимошенко Общение отца и сына должно проходить за письменным столом. Пусть первые уравнения V степени, разрешимые посредством радикалов, покажет мальчику его отец. Вот это будет уровень.
Нет, ненормально
В порядке вещей
Наталия Баева
В то же время сама МАМА умеет ХОРОШО ПЕРЕМЫВАТЬ ЛИШЬ КОСТОЧКИ СОСЕДЯМ
То есть, это не ваш ребенок, вообще не ваша семья, и вы такой взяли и спрашиваете не за себя...
Хочется сказать пшол вон, это не твоё дело, как там у них что говорит мама, и что хочет папа... Если реально хочет - скажет! Вы там их припекли слегка, они уже не знают куда от вас деться, поэтому следите прежде всего за собой... то как недоумок выглядеть начинаете... может и не как...
Галина Зеленко
Смотря, что именно он не помыл, причину, по которой это не сделано, и сколько ему лет...
S M
Галина Зеленко это вообще не наше дело, что у них там происходит просто потому, что кто-то со стороны что-то трындит...
Нет, в воспитании детей должна быть согласованность между родителями, несогласия обсуждать при ребенке глупо.
Acemгуль Асема
типикал семья
У меня так же было, наверно нормально
Олеся Golovanova
Сбеги из семьи, им без тебя легче
Елена Елена
Пroto <<<Nikулi4К@>>> Ужасный ответ