Прочие дела домашние

Мама иди, я сам помою посуду! ! Ну прям НЕБЕСНАЯ МУЗЫКА.. . А ВЫ, девочки Как часто слышите эту музыку?)))

Лия Нурлан
Я хоть и не сын, а дочка) Но у ас в семье как то все по другому) Это для меня небесная музыка, когда мама говорит "давай я посуду помою", ибо это происходит очень и очень редко)
Евгения Болод
Лучший ответ
А в посудомойку составить? Или у вас это мебель? Мой наоборот гору посуды оставил, ушел к подружкиной родне на свадьбу.
Мои ласковые.. но бездари в быте.
Неизвестно Неизвестно Муж её помыл. Я после грибов опять завалила раковину и мойку посудой.
Лия Нурлан нет не мебель да там посуды то .4 вилки 4 тарелки .и она неразобранная стоит ))дольше разбирать ее)))
старший (13 скоро) очень часто моет посуду, средний еще в 5 лет мыл, прям таки требовал, чтоб ему разрешили
Ольга Сашко
Никогда.
Правда мои частенько моют молча. Ну а если совсем правда, то я им перед этим говорю--посуда на вас!))
От мужа слышу регулярно--иди, я сам сделаю. А от сына мне это и не надо)) Пусть за собой следит, в комнате у себя уборку и всё такое) Посуду посудомойка моет..
Anna Romanyshyn
я другое слышу) )
мам мы тарелки из посудомойки достали)
Alla Ermoli4
А у нас машина посудомоечная, ничего не говорит, а просто тихо моет.
Елена Орехова
Слышала, хотя одни сыновья.
Никогда! Может добьюсь когда-нибудь этого, или изредка ))
Ирина Савина
Сразу чувствую подвох какой-то ..даже если его нет.
А у меня посудомоечная машинаааааааа, боже, если бы я знала, какая это прелесть, я купила бы ее раньше ))) хотя трудовое воспитание конечно же важно, но мы чем-нить компенсируем)
Лия Нурлан у меня тоже есть посудомойка .да 4 тарелки и так можно помыть ))