Прочие дела домашние

Сколько мужа не корми....он все равно посуду не помоет...или есть такие, что и на голодный желудок рабоать готовы?:)))))

Галка
Моя у подруг до ночи сидит, потом я ее ищу и везу домой, а днем (она спит до обеда) подаю ей и ее хахалю в постель кофе и опохмелку. Ни о какой работе по дому или занятий с детьми и речи нет. Чуть что-уйду к маме. Детей жалко, приходиться мириться. Один раз уехал с детьми-вернули и приговорили к условному сроку. Да и далеко-ли без денег уедешь? Все финансы у нее, а сама нигде не работает. Попробуй не отдай получку-убьет. Хорошо огородик есть, скотинка, перешиваю старое, обувь берем в секонд-хенде. Деревня-все на виду. Меня и винят. Не мужик. мол.
Марина Беспалова
Лучший ответ
Светлана Синельник М дяяя , сразу видно что вы хороший и мягкий человек , думающий о других , но вы совершенно не думаете о СЕБЕ , вот вами и пользуются , при чём очень в наглом виде . Это не жизнь , если вас это устраивает , то живите , а в нормальном случае нужно всё менять , при чём глобально .
Марина Беспалова А детей куда?Все ж мать кака никака.Я сам детдомовец-тетка не мамка.У нас бабы вровень с мужиками пьют,традиция-с.У молодой на лбу не написано,шо у ней внутрях.О себе думать - забыть о детях?Сосед свою гулящую охотничьим ножом порезал с ейным хахалем.Она-инвалид,еле ходит,а он сидит.А у хахаля мать-старушка одна осталась.Христос терпел и нам велел.Вся надежа на климакс.
Я уж два дня не кормлю... все работает...)))))))))))
мой сам моет, еще и готовит часто
Яна Кофель
не знаю, я не люблю когда у меня посуду моют, так что мою или я или дочка младшая, ей посуду доверяю:))))))))))))
Ольга )))))))
Не мужнено это дело - посуду мыть!
Бибигуль Байгелова а что, где-то прописаны законы где и чья работа? насколько я знаю, у мужчин есть тоже две руки....
в прошлом у северных народов никогда не кормили вволю мужчин, которые были основными добытчиками в семье (рыбаками, охотниками) . им доставались объедки с общего стола, их держали впроголодь, чтобы они не разленились и всегда добывали много рыбы или хорошего зверя. вот с кого надо брать пример!
купи посудомойку)))))))))))))
Если мужчина не моет посуду, это еще не самый большой его недостаток: если, допустим, он хорошо зарабатывает, наймите домработницу - приходящая тетя за 10 баксов в день три раза в неделю не только посуду помоет, но и выполнит остальную работу, которую тебе делать не хочется. У меня такая тетя только кушать не готовит и не стирает нижнее белье, потому что я сама готовить люблю, а белье чтоб кто-то трогал, неприятно.
Юлия Павлова
Светлана Мельникова это где так за 10 в день? у нас за 10-12 в час....
Элис Кален Мне бы такую тетю) наши тети минимум 10-12долл в час просят))
А я своего и не заставляю--МУЖЧИНА всё таки! Пусть лучше денежки приносит, а посуду я и сама осилю, и ужин подам, и уберу тарелку из под носа!))))
Надо сразу учить мужа (я вот избаловала своего так сама и мою+дети иногда) учись на моих ошибках....
Vik Vredinka
не могу сказать что папа мой сейчас в доме кормилец, разговор о немытой посуде мама с ним не один раз поднимала, перестала просто готовить ему завтрак и подавать на стол--подействовало, но.... ей он посуду моет, а если я дома, то всё благополучно остаётся в раковине:)))
Мой и посуду моет и работает без обеда, что бы домой по-раньше придти.
мой готов работать только когда у него настроение хорошее, так низачто не заставишь