Прочие дела домашние

Сколько мужа не корми,а он

все равно на сторону смотрит? Или его можно приручить, чтобы никуда не бегал? У кого какие способы?
Сажида Заитова
и не только смотрит))) ) хотя может накормить жену ...иллюзиями, что она его приручила))
Рамиля Капкаева
Лучший ответ
В вашем варианте, сколько мужа не корми, а он всё равно больше замечает как вы потолстели. что суп переварен, а салат недосолен. Это уже установка, такого хоть корми с ложки, хоть облизывай от макушки до пяток. всё равно глазки на сторону. Ладно бы только смотрел... Моё глубокое убеждение. что если в мыслях есть пойти налево. ничем не удержишь, хоть мужа хоть жену. В первом браке не смогла, хоть держала, тянула изо всех сил, а во втором даже не пытаюсь, просто живу для него, само собой получается, что для себя, и так мне спокойно, что и он никуда не дёргается. Скорее всего зависит от самого человека, одно знаю точно-надо чтоб сам мужчина привязался к вам, своими корнями по собственному желанию врос, а вот как это сделать... загадочный природный процесс...
Приручить?
Он у Вас еще и дикий....
Анна Клочко
Мало того что все мужики сволочи, но эту скотину еще оказывается и кормить нужно получше, чтоб в лес не сбежал!
Анечка В.
все просто! не мешаю ему жить!)) ) и чёт никуда не идет))))
Не поняла: у Вас столовая или СЕМЬЯ? ((( Или вообще курсы по дрессуре?
Алла Волкова
Во-во! Не корми!!!! А хоть раз борщечка, тарелочку....
никак его не приручить) )
ну посмертно если только....
Дина Маслова
Затрахать до смерти.. . шутка.. . но в каждой шутке... есть доля...
Лиза Воробьева
Да и пусть смотрит, лишь бы иб@ть не забывал...
девушка, вы замужем? вам практические советы бывалых или уроки на будущее???
Ну что Вы, приручить.. . Они же в полной уверенности и надежности.
Потому и бегают. Только убеждаются, что жены всегда роднее и ближе.
Привязать, а потом пусть попробует не поесть)
Lady_Rain L.s.d
Ну, так запретный плод.. . Отпустить на все стороны, может уже и не захочется. )))))
Татьяна Бебей
Видимо в "компоте" дело, недоедает бедняга. А ваще глупости пишите. Он может тоже хочет Вас в чем-то приручить и тоже не знает способов, вот и приходится ему бедному бегать способы искать.
Olga Land
Привязать.
к батарее его на все выходные и.... то самое (накормить)
Elena Bazanova
Это уже не правильная логика, Человек не животное чтобы его можно было бы приручить . Единственное что можно сделать, так это напомнить ему кто вы для него и зачем вы ему нужны только так чтобы он это действительно понял .
Значит не так кормите! Попробуйте не оброщать внимание он сам прийдёт !! Больше слидите за собой уделяйте больше времени себе и тогда он будет задовать этот вопрос! Удачи!