Прочие дела домашние

Вопрос тем у кого дети бесплатно питаются в школе. Сколько раз их кормят в вашей школе? чем?

у нас начали кормить бесплатников начальных классов по два раза, после второго урока делают завтрак с кашей, а после четвертого урока их зовут на обед, где дают суп и второе. вот только недавно такое сделали, в прошлом году такого не было. какое-то новое положение на этот счет?
Марина Котенко
Завтрак и обед. И в началке, и в шестом классе тоже. И в прошлом году так же было. Оооочень удобно, учитывая, что мои часто из общеобразовательной в музыкалку мчатся. И кормят неплохо.
Арай Ибраева
Лучший ответ
Марина Котенко моя перед художкой успевает домой придти поесть и еще уроки иногда сделать, но ее кормят один раз, завидует брату,которого кормят два раза
В нашей школе (Москва) платников и бесплатников кормят по - разному. Дочери (9 класс) так не нрравилось бесплатное питание, что на этот год мы с ней его даже еще не оформляли. Школа в 2 -х шагах от дома, она сама готовит себе второе (живет с папой) - все вроде нормально.
Aikorkem Halelova
Кормят один раз в день бесплатно.
Или супы или второе. всегда с выпечкой.
Второй раз кормят платно 30 рублей.
Оле4Ка
Если б мои жрали на халяву, то я САМ бы там питался....)))))))) вопрос понял.... в наше время давали (завтрак не помню), но обед точно, после уроков....)) 50 руб на молоимущих....
Мирабелла
А у нас с прошлого года питание только 1 раз: обед. салат, суп, второе, фрукт, выпечка, чай (компот, кисель)
В нашей школе то же самое. Кормят 2 раза.
1 раз. на большой перемене где то в 11 часов. горячий обед, салаты на выбор, напитки на выбор.
У нас в начальной школе бесплатные завтраки, а обеды платные, и только для тех, кто остается на продленку. Бесплатные обеды только для малообеспеченных и многодетных.
Елена Тишина
перед уроками дают стакан кефира или молока - все. Остальное платно.