Прочие дела домашние

"Сколько волка не корми, а он в лес смотрит." У вас есть такой волк, которого вы кормите?

Victoria Krachcovskaya
Есть. Кормлю, И постоянно в лес смотрю
Людмила Зинина
Лучший ответ
есть, увы. даже не волк, а пёс смердящий.... пристрелить бы паршивца, да УК РФ не велит.
Дарья Беликова
Сейчас актуальнее "шеф человеку волк"
У соседа есть реальный волк, но он никуда не смотрим, ему и дома норм.
А у меня нет таких, я таких рядом не держу, пусть валят туда, куда смотрят
Мужика нужно выгуливать (впрочем, как и волков и собак… об этом знают все собаководы) только на длинном поводке. Как посадишь на короткий – сразу оторвется и убежит!
Aсель ° На очень длинном чтобы потерятся боялся...
За погляд денег не берут.
Пусть смотрит.
Из своей конуры.
Кстати, снизу похожий вопрос: Сколько волка не корми, а у слона все равно больше:))))
Может стоит слоноводством заняться, а с волками завязать?
Елена Калугина
Есть. Золовка. Сколько добра не делай - всё мало, всё хреново.
Juldiz Zhanim Xmanova
Aсель ° Это жена брата? Или сестра брата....
Есть, только волчица .
Столько сделали и делаем добра, все мало.
Aсель ° А кто у нас волчица?
свекровь подкармливается, а за глаза со своей дочерью мою стряпню обсирает. называет хундермундер.
она-то конечно охренненный повар, вместе со своей дочерью, куда мне до них.
но ведь ест, однако!
правда своеобразно, пельмени мои сварит, и ждет когда они раскиснут. от свежесваренных наверно ее не прет
Дарья Беликова так не готовь. проблема-то. муж пусть тоже поголодает немного, раз маму приструнить не может.
нет
Айнура ******
в наше время пословица некорректна и должна звучать так-зачем кормить волка, который все равно смотрит в лес?
Aсель ° Не все баранов и оленей любят.... некоторым волков подавай....
Нет
Алёнка Крюгер
Нету
Есть, только которого сколько ни корми, всё равно есть просит. И сколько в лесу с ним ни гуляй, всё равно в лес смотрит и гулять просится.
Нет. Я придерживаюсь другой мысли: баба с возу - и волки сыты.
Ульяна Подило
у меня 2 золовки и все в не в лес смотрят а к нам в карман, уже и денег нет, но как говориться у нищего кошель заберут
Yelena Li
Элиза Турдумамбетова а у меня свекровь - купит поесть на 200р, и всё. вечно у нее лимит исчерпан.
кормите ее, кормите вкусно
А так пробовали?
Banu Serikjan