Прочие дела домашние

Что будет, если мужа не кормить? Вообще.

Навеяно высказыванием: "Девушки учитесь готовить. За кого бы вы ни вышли замуж, по-любому будет хотеть жрать".

А представьте, жена сразу после свадьбы или после того, как парочка съедется прямо так и скажет: " Готовить я ненавижу, поэтому кормить тебя вообще не буду. Сама питаюсь свежими овощами и фруктами, творожками и йогуртами. А ты как взрослый человек тоже сделай себе, что хочешь".
Галина П
Вообще-то лучше за ранее перед свадьбой предупредить. разность во взглядах людей после свадьбы не сближает.

Еще я сделала один вывод: Многие женщины в браке набирают вес, не от лени и распущенности, а потому что готовят для мужа и соответственно подстраиваются под его режим питания.

На западе женщины не понимают нашу фразу "Кормить мужа" , у них возникает вопрос "Он что калека? паралитик? "

P/S: Представляете, я мужа готовить научила в 37 лет. Как-то в порыве гнева (заслужил) сказала - я тебя отравлю. на следующей день приходит с работы, я как обычно наготовила первое - второе как положено. он молча начал себе готовить из того что сам только что купил)))))))
Диана Степанова
Лучший ответ
уйдёт при первой возможности к той, которая накормит, даже если она будет пердеть по ночам и хромать на оба глаза. Мужики, если он не олигарх только, для которого жена---визитка---хочет прежде всего комфорта, желудочного и полового. МОй как-то держится ещё на овсяных хлопьях 5 лет, периодически правда собирается сбегать, жалуется на сосание подложечкой от голода, идёт в родительский дом поесть, но это скорей исключение такое терпение, и отношения у нас прямо скажем не эталонные)
А*
Анна ***
Уйдет к заботливой и любящей
Мария Левина
Если оба работают, то это на какое-то время может прокатить, ну, а потом настанет момент, когда будет совсем непонятно для чего вы шли замуж.
Муж сбежит.
мне как то пофиг эта еда, жена если не приготовит, я и сам бутербродов нарежу, супы я не очень люблю, пусть сама их ест
муж сбежит-однозначно
Diyashaa (Id) *tursymbaeva
Нафига тогда такая жена?
Маришка .
может похудеет наконец.
Рита Закирова
никто разделение труда не отменял между прочим. Если я готовлю, то когда со мной кто-то живет тоже готовит, по очереди. Если тот кто со мной живет не хочет готовить, то он со мной больше не живет. Ест только овощи и фрукты, что ж... хотя я терпеть не могу вегенов, они холодные и бледные.
Ecaterina Negara
похудеет
В лес уйдёт
сам будет готовить, а с женой далее разведутся.. хотя, смотря какой муж) Может и такой попадется, который будет сам все делать и жену любить продолжать)
Ответ прост "Дорогая, а иди ка ты сама работай"
Сразу ей есть захочет. И фруктов будет мало
Галина П Так она работающая. И на работу фруктово-овощной паек с собой носит
В таком случае ваш тандем -МУЖ-ЖЕНА продержится недолго.