Прочие дела домашние

Тут мне навеяло))) Если мужа жена кормит хорошо и секс регулярный: утром и вечером, то стопудово изменять не будет?)))

Регулярный секс и еда ничего не гарантируют. Секс является любовью для животных, это не затрагивает душу человека, ведь суть человека духовна, точнее человек является духом. Если же брак был совершен на небесах. т. е. партнеры изначально предназначены друг для друга и между ними существует духовная гармония и духовное притяжение, то неотъемлимыми свойствами такой любви является Чистота и Верность. Верность -это свойство духовной любви, именно при духовной любви измены невозможны.
Маргарита Трифонова
Лучший ответ
Ну а как же ж без борща и котлет?)) ) зачем тала жена?)) ) это же её святая обязанность. Иначе каков смысл жениться?)))))
Самое важное то, что в голове и сердце. Если там порядок, то гулять не будет, но ошибки совершают все. Если Вы ему сама изменяли, то и Вас это не минует.
Елена Красноголовец Вопрос был не обо мне задан, а по развитию событий в фильме)))
Ни какой гарантии. Когда всё хорошо, тоже не хорошо.
Людмила Юдина
У некоторых мужиков измена в крови, как бы дома хорошо не было, всё равно ищут нечто на стороне :)) Отличное от домашнего.
Бывают такие редкостные кадры :))

А может и не редкостные...
Катя Николаева
Самое главное из того что Вам навеяло Повода не давал усомниться)
Зависит от того, что он за человек. Гарантий нет.
существует в народе поговорка = хороший левак укрепляет брак, слышала, наверное?

мне кажется всё зависит от конкретного человека и от конкретного случая

никто ни от чего не застрахован, поэтому судить не берусь - жена может быть хорошей хозяйкой и секс регулярный, а душевности нет и сварлива, стопудово налево потянет.
Если еще и мозг е**ть не будет, то отношения обречены на счастливый брак)))
да нет... не факт совсем...
Ирина Скачко
Какая бы ни была, одна быстро надоест.
Елена Красноголовец Что прям таки и быстро?)))
Если кобелина, то хоть укормите и усупружьте... Всё равно будет таскаться (((
V-
Valentinka- -Valentinka
по разному может быть
не факт, дело также еще в духовных отношениях или просто в кобеличьей породе)
Daria Safonova
Зависит от человека. Если однолюб изменять не будет .А про гулящих говорят (Как волка не корми, все равно в лес смотрит.)
Мари Я
Не факт. Как это ни прискорбно, при постоянной доступности даже идеал может надоесть - природа (мать ее так!).
Анна Барабаш
ненада ненада если вы это го действительно будете придерживатся тогда какой смисл измены
Сколько волка не корми, а он всё ровно в лес смотрит