не факт. моего это сподвигло научиться вкусно готовить))) )
так что мой протест с треском провалился, но результатом все равно довольна)))
Прочие дела домашние
а вот ежли мужа перестать кормить, он сбежит?:))))))))))))
ну, если ты его ещё и наручниками к батарее прикуёшь, то навряд ли ))
Я не похудею, я любить умею, мне б еще зав. складом сердце покорить: чтоб питаться фруктами, прочими продуктами.. . -из песни - думайте...
холодильник найдёт
Он съест тебя.
Он станет ласковым и нежным зверем, но не сбежит
Сбежитттттт, ой сбежит....
ну если он здесь только для жрачки - то может и убежать, но если он полноценный член семьи, то всё возьмет в свои руки и будет кормит жену сам, и себя тоже.
п. с. Отбился от рук совсем мужик - убЁжит он прям сразу без еды, тоже мне хомяк одомашненный.... пусть достает портмоне и ведет в ресторан!
смотря как он к вам относится
Сбежит! Причем туда где его будут кормить!
мой пока не сбежал, правда всю вазочку конфет уже съел, пока я тут в ответах сижу... может всётаки покормить его?!)))
сначала будет выть.. . потом сбежит
если успеет то сбежит а так сдохнуть может
Нет, не сбежит, соседка будет подкармливать.
Голод не тетка, либо к другой убежит, либо сам начнет готовить!!!!
Если сил хватит, сбежит)))
Да так быстро, что не сразу заметишь.. . ;-)
А если муж не с вами, а с соседкой будет заниматься сексом - вы сбежите?
Сбежит. Покушает и опять вернётся
скорее всего да....
Может быть! В кокай-нибудь Макдоналдс! -))))
да но только к свекрухе, а та в свою очередь предложит тебе помощь в приготовлении и поселится навсегда так что лучше корми мужа, а то потом придется их обоих кормить