Прочие дела домашние
За что можно перестать кормить мужа)))?
а вот тут кто-то жаловался что муж денег не дает на хозяйство. вот и не кормить - не на что.
За измену-детсад! :) А вот, если он не желает работать, по дому ничего не делает, сидя без работы, не торопиться искать новую работу, да. Я считаю, что это уж огромное свинство "сидеть "на шее у женщины.
Может лучше кормить его всё таки? Похудеет ведь...
Только за то, что он перестал быть мужем. Во всех остальных случаях-любые меры воздействия (вплоть до телесных наказаний) . А перестать кормить-себе дороже.
За измену. )))
нередко - за всё доброе
За то, что растолстел.)))
за не исполнение супружеских обязанностей)))
никогда нельзя наказывать едой даже кота!
цитировала прабабушку по маминой линии))
за то что в трусах пусто.
За критику кулинарных способностей. Мой месяц дошираком давился))
За тунеядство
Мужчин просто необходимо постоянно кормить, подкармливать, баюкать, люлюшить, ласкать, смешить и т. д.
женьщина перестает готовить, когда устает жить без денег, понимания, любви, уважения, внимания со стороны мужа, Говорите чаще своей жене что вы любите ее, радуйте небольшими подарками, время от времени выводите в свет и иногда помогайте по дому, не дожидаясь что она об этом вас попросит. Счастья и радости в личной жизни!
За опоздание к Дню рождение жены!!!!
ахах да за всё подряд
у каждого свои тараканы в голове !))ахах