Прочие дела домашние

Каждоу утро кормлю мужа бутерами с чаем.Я время экономлю,и поэтому..

заготавливаю бутеры на месяц вперед.Нарезаю и в холодильничек.Ну и что что немного заветренные вскоре становятся.Все равно же вкусно?А муж хочет,чтоб я каждый день новые делала..Зажрался?
Люда Королюк
конечно, зажрался) ) я своему суп на год вперед варю )))) и ничего, молчит)) ) Блииин, вот, Новый год на носу) ) придется скоро новый варить))))
Валентина Канивец
Лучший ответ
скажи, что мягкий свежий хлеб вреден и ты о его же здоровье заботишься.
должен понять и лопать нахваливая.
ты, молодец!! ! я своего вообще завтракми не кормлю
Алеся Кончиц
а что так - на месяц? На год надо. Чтоб знал наших!!))))))))
А может сразу на год заготовить ?
Наська Ванина
Я понял. Ты всех несвежими завтраками кормишь и получаешь удовольствие. Готовься к тому что тебе будут платить тем же.
Однозначно, зажрался. Скажи, что все, естественное вскармливание закончилось. Женился-значит теперь искусственник: обветренные бутеры, доширак, ролтон и т. п.
ничесе! ! ты что! ! водички похлебал и вперёд на работу, а то разъелся!!!
Zhoma And Imok *~*
Ужас какой! Заветренные бутерброды?
А Ваш муж сам себе бутерброд не в состоянии сделать?
Katerina Rich
А вы их в контейнер складывайте, не заветрят. У меня жена сына так любит делать... всё заранее.
У меня муж сам себе завтраки делает.
О*
Ольга ***
Я теперь тоже не кормлю!
А раньше, встань, постель застели, ванная, завтрак приготовь, поедим, с собой обеды на 2-х собрать, одеться, накраситься - и все это надо сделать за 1 час, а он в это время будет в инете время убивать!! ! ((((
месяц бутерброды лежат???? бедный муж ((
нет я лучше вообще готовить не буду, но кормить бутербродами да ещё не свежими не буду. и у других такую привычку не выношу мол лучше надо всё съесть что б не пропало, желудок не помойное ведро, насмотрелась я на мужчин которые ещё очень молодые умирают от рака желудка, и так много причин
зачем ещё и самим способствовать этому,
так можно делать если он безразличен либо сидит дома на твоем финансировании
а если мужа любишь - корми его утром не бутерами а завтраками
Зажрался. Мой сам завтрак готовит.
Tata Tata
Как вариант, можно вообще на сухой корм перевести. Сыпанула утром в миску и вперёд, на работу. Зато гундеть не будет, что заветрились.