Прочие дела домашние

чем кормить мужа по утрам?)

Ирина Елпанова
... Мясом и сексом )...
- если отказывается значит потребляет это в течении дня в других местах.
Айгуля Омарова
Лучший ответ
Кашка "Геркулес", чтоб был таки же сильным, как Геркулес :) Я люблю такую кашу по утрам кушать.
Tatiana K
Сам не может есть что ли? Корми тем что ему нравится :) Только на ложку или на вилку берите такое количество которое ему будет удобно жевать и проглатывать.
Мой муж сам себе готовит и сам ест завтраки :) я ещё сплю в это время
бутербродами с колбасой и сыром
Ольга Архипава
Сам пускай кормится-не развалится..
что любит то и готовьте кому то йогурта хватает в 7 утра... больше и не лезет а ктото по 5 бутеров ест с колбаской и сыром.... лучше что то горячее сырники или омлет... 1но кормить мужа НАДО.
Ирина Краснова
каша + бутерброд мясной
яичница или омлет
блины
Алла Федорова
что принёс с вечера, тем и кормить
Кашей, по идее. Но, ведь не станет есть..
Елена Клочкова
Алла Федорова мой- любит:))
лично я кормлю яичницей с помидором и кофе с лимоном
Света Учирова
A chto on u vas vse eto vremja el i pil? Svjatuju vodu?
Ничего утром не ест.
Пусть сам себя кормит, ишь чего захотел. Я всегда сам себя кормлю, и ничего жив пока еще.
грудью
Тамара Козлова
Сам кормится.
Можно кашки сварить или яицницу пожарить или уж на худой конец бутерброды к кофе
Из ложечки! За маму, за папу....
хех, едой
Galina Che
Я своего сырниками кормлю (заранее приготовленными), горячие бутерброды иногда, омлет, блинчики, чай, кофе..
Мой признает только бутеры в разных вариациях.
ВИСКАСОМ!!!!:))
кормлю плотным завтраком
Svetlana Vaidotiene
Svetlana Vaidotiene вроде нехитрый вопрос, а столько дуростики
сиськой
Протеином !!!)