Прочие дела домашние
Вопрос девушкам, женщинам. А вы встаете утром, кормите мужа? Или он сам себе подогревает и т. д?
У меня муж вполне самостоятельный и может сам о себе позаботиться. По крайней мере он так говорит.
Я встаю на молитву утром и кушаем вместе
Если ему вставать в нормальное время, то да. Но иногда бывает, что ему чуть ли не в 6 утра уезжать надо, тогда не встаю - сам справляется )))
по утрам он меня кормит, утро не мое время, но при этом утром мне нужно много еды, а он практически утром не ест
Я рано ухожу, готовлю, раскладываю по тарелкам, накрываю, что бы не остыло и то, через раз увидят-не увидят
Нет, это выше моих сил. Он уходит раньше меня.
Обычно, он нас кормит с утра)))
Не ест он по утрам) стакан пустого чая и потопал.
Я в декрете и муж говорит что б я спала, пока у меня есть такая замечательная возможность. А вот как на работу выйду, так буду раньше всех вставать и всем завтрак готовить) Да и муж утром только чай пьет с бутером или пирогом.
он сам готовит я рано ухожу)
не встаю, по утрам он только кофе и мюсли, или выпечка есть у нас всегда ( тортик-пирожное )
Если вместе встаём, я варю кофе, омлетик могу забацать
Если я встаю, он спит, и так бывает, на хрена он нужен мне утром на кухне )
Если вместе встаём, я варю кофе, омлетик могу забацать
Если я встаю, он спит, и так бывает, на хрена он нужен мне утром на кухне )
Когда как.
утром пьет только кофе
встаю, кормлю, собираю, провожаю и обратно спать. мужчины как дети, лет так 10
Похожие вопросы
- Вопрос женщинам от человека с пляжа - для кого вы делаете все эти эпиляции и т. д. если потрогать вас по прежнему нельзя?
- Каждоу утро кормлю мужа бутерами с чаем.Я время экономлю,и поэтому..
- Вы встаёте утром готовить мужу завтрак или он сам справляется?
- частенько читаю вопросы тута...сколько весил малыш еще в утробе в 5 месяце,в 6,в7 и т.д...сколько весил
- Вопрос девушкам,женщинам).Если бы ваш муж, парень,назвал вас "серой мышкой", какие ваши действия и мысли?Внутри +)
- Женщины, вы бы согласились, чтобы вы работали, а ваш мужчина (муж) полностью занимался домом, готовкой, детьми и т. д. ??
- Подскажите, почему некоторые женщины терпят насилие со стороны мужа? и еще и прощают их и т д
- Много вопросов на тему "как удержать мужа", чтобы не ушел, не изменил и т.д., а почему мужчины этим не озабочены??))))
- Милые женщины, ваши действия, когда утром ваш муж спросонья назвал вас чужим женским именем???
- Вопрос неработающим женщинам - а как Вы дарите своим мужьям подарки?