Прочие дела домашние

Чем лучше кормить мужа, чтобы хотелось и моглось до утра девочки?

Таня Бабина
сметана, орехи
Елена Борисова
Лучший ответ
Виагрой
Наталья Шмидт
Таня Бабина и сразу всех соседок в кучу))))
Расслаблятся надо и радоватся жизни учится...
ну только не целлюлитом.
Alla Vasilenko
- Дорогой, я проспала. Давай любовью позавтракаем!
Позавтракали, дорогой пошёл на работу
- В обед приезжает
- Дорогой, я в телефоне засиделась, давай любовью пообедаем!
Пообедали.
Дорогой поехал на работу.
Вечером приходит дорогая домой от подружки, а дорогой стоит у батареи, положив на батарею свой прибор.
- Дорогой, что ты делаешь?
- Ужин разогреваю!
Катя Катя
По ходу вопрос от мальчика..)) жри, что дали!... или сам себе навалил..))
Iryna Kotenko
Таня Бабина мальчику 50
Iryna Kotenko Ты чё,ховно. закрыл мой отвт... ащЕ не в адеквате, урка небеснаяч?..))
Девочке надо, чтобы престарелый мальчик скорее коньки отбросил. А он думает, что его лююююбят
А=
Айгерим =)))
Что значит кормить? Сам он никак не способен позаботиться о своем либидо?
Таня Бабина а что стоит по мыслям???
А вам не надоест каждый день, до утра то? Надо сразу такого выбирать, вы ошиблись. )) Ему ваша еда была бы второстепенно.
Таня Бабина я люблю ахаться как все девочки
А вы смотрели фильм "Горькая луна"? Доброе утро!
Ирина Гурова
Таня Бабина нет посмотрю вечером)
Где бы мне найти такую жену: чтобы она меня накормила, а мне хотелось НЕ ЕЁ, А ДЕВОЧКИ!
Короче я пошёл в гипермаркет встретил знакомую раньше там работал.. А я короче купил кальмары креветки творог яцйа и прочее мясо.. Она горит такая это же сплошной белок тебе то хоть есть стрельнуть куда кому... Я в принципе между белком и взаимосвязью не вижу но мало ли вам поможет
Алина Живая
не кормить а дать нюхать - короче выброси все дезодоранты и не мойся пусть подмышки нюхает
Медвежатина на завтрак обед и ужин, стоять будет как кол, нужно всего лишь...
Дело ни в еде а состоянии системы организма, в этом отношении.
Janara Gizzatzhanovna
Вкусняшками)
Котами
Таня Бабина они себя после 30 так и кормят..)))
Елена Бобрышева Можно собаками попробовать, ну или за газ расплатится