Прочие дела домашние
Вот некоторые говорят, что кризиса не почувствовали. Они не работают? Или по магазинам не ходят?
Я не верю в разговоры что люди кризис не почуствовали! Комбинат стоит! Люди без работы! Моя мама зарплату не получает 4 месяца! Мужа сократили (работал в строительной фирме) ! А центр занятости у нас работает ПО ТАЛОНАМ! Плюс еще у людей кредиты и ипотека! Грабежи увеличились вплоть до того что людей пасут у банкоматов! (МАГНИТОГОРСК) А всех послушаешь и и думаешь- что живем в другой стране!
я работаю и по магазинам хожу, просто я всегда жила бережливо, и на меня он почти не действует
У них еще накопления не закончились!:)
Если кричать на каждом углу КРИЗИС-КРИЗИС, то он реально для тебя наступит. Как говорил профессор Преображенский "Разруха не в сартирах, разруха в головах" . Вот и для меня нет кризиса. Как платили зп (но не повысили) так и платят. Да, цены подняли, но и что? Даже если поднимут цену ещё в магазин за продуктами будем всё равно ходить. Даже летом отдыхать поеду. Но сначала поступать в ВУЗ дочь повезу
они умеют планировать свои расходы
Я работаю и хожу по магазинам, но кризиса не чувствую.. . Кризис не равномерно действует на республики, города и страну в целом... Мои знакомые из других областей и республик рассказывают о сокращениях, закрытии предприятий, и безработице.
Лично на меня действует только в плане страха - вдруг маму сократят.. . тьфу тьфу тьфу!
ну почему я и работаю и по магазинам хожу а кризиса не чувствую. просто зарплату в этом году мне аж в 3 раза подняли.
Светлана Рыжкова
за 1,5 месяца подняли в три раза! Круто!
Наталья Делиньян
Павел, вам исключительно повезло! большинство же людей наблюдают обратное
лично я работаю и по магазинам хожу!! ! но вот не знаю почему, но кризис меня не коснулся!! ! плохо это или хорошо.. . время покажет
Кризис шагает по стране и неощутить его могут только олигархи.
Сколько можно говорить про это!!!? Кризис-у вас в голове!!!! Поменяйте ход мыслей.... и кризис пройдёт!:)))
Светлана Рыжкова
ага, и работодатели тут же примут на работу обратно!
Татьяна Кочкурова
Каждый человек-магнит!Чего он хочет,то и притягивает!Позитивное мышление-хорошаяя штука!А кризис,как опасность,так и возможность....:)))
Ну кризис в основном действует на милиардеров, а для рядовых жителей кризис не так сильно подействовал.
Светлана Рыжкова
особенно не сильно на тех рядовых, кого сократили
просто голову не включили. Это коснулось ВСЕХ! Я три месяца назад, когда уже каждый школьник знал это слово, ответила одной знакомой на ее вопрос почему я такая грустная, что, мол, как, ну кризис -же (имея в виду начинавшиеся уже тогда трудности) А она на меня глупо смотрит и спрашивает, какой такой кризис)) ) 22 года девушке. ППЦ.