Прочие дела домашние
Что делать, если сильно хочется кофе, а оно закончилось и магазины ночью не работают?(((
Позвони Кадони, он сганцает и привезет, не оставит же он тебя без кофе!:)
1) Делем чифирь
2) Пержариваем ячменную или пшеничную крупу до коричневого цвета на сухой скороводке в духовке и завариваем ее ка зерна кофе
3) Выпиваем немного сладкой воды, например с медом или коричеым сахаром
4) делаем жженый сахар и пьем его
5) Нюхаем что-то приятное (духи какие-то например или мыло или лосьен)
6) Включаем адекватную обстановке музыку
7) Идем гулять по улице хотя бы пол часа
8) Учтраиваем уборку на кухне или на полках с книгами
9) Пытаемся читать
10) Пытаемся медитировать
11) Хватаем такси и ищем ночное кафе или ресторан и круглосуточный магазин.... с большими деньгами в кармане.
4) делаем жженый сахар и пьем его
9) Пытаемся читать
10) Пытаемся медитировать
Спать ложись.
Закажите по телефону кофейку и еще чего-нибудь вкусненького. Все привезут в лучшем виде. Такой сервис доступен?
наслаждайтесь ломкой.
Позвони этому своему Кадони ( без понятия кто это ) - пусть привезёт кофа тебе, раз он твой парень .
По сусекам поскребсти.
А я умный: )
У меня всегда своя маленькая заначка)))
сделайте себе какао)) Ну или на крайняк Несквик размешайте в молоке, что кстати я сейчас пойу и сделаю)))
Выпить ЧАЮ. Там кофеина ещё больше, чем в кофе - на раз отпустит.
Ну, остаются только ночные кафе :)
Неужели кофеиновая зависимость? :) Тогда поможет крепкий чай....
приезжай - угощу !
ахаха а почему девушка влада кадонни? ахахахаххахаххаха
1-Какао
2-спать
3-героин
2-спать
3-героин
А что, ночью вас больше ничто не бодрит?
Грызть ногти до утра