Прочие дела домашние
а ЧЕМ ВЫ ЗАПАсаЕТЕСЬ ВПРОК? мылом, солью, спичками? а может уалетной бумагой? пделитесь...
Пытаюсь запастись банкнотами, пока безрезультатно!
косметикой )))) знаю, что нельзя, но не могу спокойно пройти мимо разных гелей, салфеток и прочей хурды )
мылом, солью, спичками и... туалетной бумагой.)))
Перед кризисом немного прикупил тушенки и рыбных консервов, кушаем потихоньку - этим немало средств сберегли, цены на них выросли в полтора раза
задумалась... Ватными палочками... почему-то...
всегда запасалась прокладками и тампонами))) ) уж не знаю что за бзик такой. Летом чт-то заработалась, и помню все запасы истощились, потом каааак накупила тампонов ( ещё акция какая-то была).... через месяц забеременела))) ) теперь лежат, ждут когда я про них опять вспомню))
я только солью. почему то у меня была проблема. всё время забывала её купить. теперь на ближайший квартал без проблем.
Лучше всего запасаться добрыми делами. Их ни вор, ни моль, ни ржавчина не заберет у вас никогда
оптимизмом
а я вчера купила по 2,5 кг риса, гречки, макарон
верите пошла посмотреть оказалось стиральным порошком. сама не ожидала.
Марина Лисица
вот и зйдя в ванную комнату посмотрела что порошка что-то многовато))) 6 пакетов стоит при чем по4,5 кг... все разные и все распечатаны))) очень много стирки постоянно и видимо маниакально боюсь что порошок может закончиться))) на фоне этого созрел вопрос)))) быстренько срашивать пришла))
сахар и макароны .Сахар все время дорожает. А запас макарон на всякий случай. Да вспомнила, еще чай Акбар, тоже цена растет.
у меня родители любители сахаром запасаться, причём мешками из двух мешков один заканчивается они опять второй покупают: -)А я мыло покупаювпрок, но лишь для того чтобы оно подсохло, и как мама говорит быстро не рамачалилось