Прочие дела домашние
Сняла квартиру на 2 суток. ни соли. ни спичек. ни туалетной бумаги. ничего нет, безобразие?
должно все быть!! ! это просто наглые квартиросдатчики!
и стакан не налили.... вот сволочи!!
И не икры и шампанского в холодильнике за новоселье?
Сволочи просто.
Надо было посмотреть прежде чем снимать есть ли все это или нет. Мне ни разу нигде не попадались такие квартиры, везде был и соль и сахар, и чай, и шампуни даже всякие, жидкое мыло и тп. . Лучше конечно гостиница. В гостинице это точно все есть.
ничего не должно присутствовать, с чего Вы взяли вообще. Квартира-частная, что Вам хозяин соблаговолил дать, за то и благодарите.
А послать напарника в супермаркет, не?
В следующий раз зайдите, посмотрите, а потом или уходите или платите и не жалуйтесь.
К СОСЕДУ . ЗАЙДИ . там есть всё . ещё чёнить
я гостям оставляю еще чай в пакетиках и кофе растворимый. . .вдруг пригодится.. . не покупать же людям из-за одних суток пачку чая...
ахаха)) ) да вообще обнаглели ...ваще сдают пустую можно сказать квартиру
как бы и не должно, это не гостинница
Ну так Вы же квартиру сняли, а не в отель с системой "всё включено" заселились. К сведению: Квартира — один из видов жилого помещения, состоящий из одной или нескольких смежных комнат с отдельным наружным выходом, составляющее отдельную часть дома. ( Ни слова про соль и туалетную бумагу.)
А керосин то хоть есть?