Прочие дела домашние

В связи с напряженной обстановкой; станете запасаться растительным маслом; макаронами: крупой; спичками и т д ?

Лилия Масленок
у меня всегда есть запас
Наталья Рагимова
Лучший ответ
тушёнкой и патронами. и уйти в партизаны
Елена Сергеева
Ой, и правда... А вы не подскажете, где в Москве можно спички купить? В районе чистых прудов...
Нет, мешки с крупой помню в 90-х. Народ потом долго их доедал. .
Непременно. Особенно мне нужны в хозяйстве спички. Свечки зажигать буду.
Люда Мастенина
Пускай старые пердуны себе запасы делают, им всё равно не куда свою пенсию девать.
Нина Кузнецова
нет, у нас в стране нормальная обстановка
Little Miracle Мiss
нет
Елена Фурсова
Вы о какой стране спрашиваете? Точно не о России.
Наталія Сущук
нет
Что за напряженная обстановка такая? Вроде нормально все. Только театралы и торговые центры (м) чудят
Lubov Afanasenko
Не, это без меня)
на месяц можно закупиться если по хорошей цене. ну и после нг к гадалке не ходи крупы опять подорожают
А о чем именно речь? О нарастании конфликта с Украиной, или об ограничениях из за короны? Хотя, в обоих случаях от голода я точно не умру, мне нет нужды делать запасы.
Алина Саюкова
Нет, а что случилось... что за обстановка..
Сахар и дрожжи!
Остальное-баловство.
У нас стабильность уже 30 лет. Стабильно напряжённая обстановка. За исключением нескольких лет до 2008. Предлагаешь на 30 лет запастись?
Юля Изаак
смысл? перед смертью - не надышишься..
ну хватит на неделю. на месяц и что? потом все равно покупать по новой цене.. а на год. на 10 лет запасов не наделаешь...
Катя Трофимова
да
Mariya Проста Mari
Еще один. всемирный дефицит надвигается?
Смысла нет, если что к запасливым продразверстка нагрянет
Ирина Черенкова В виде тараканов.
Обычно такие глубокие проблемы поднимают свежезарегистрированные пользователи с 1-2 вопросами в анамнезе, явно из соседнего государства на юго-западе. Не ожидал, не ожидал от вас, коллега.
Наоборот снизила закупки. В одной сети вообще прекратила закупаться. В знак того что по их новым ценам пусть терпят убытки.
Ainura ...
91, 93, 98, 2012, 2014, 2017... ну сколько можно... у нас никогда нет стабильности.
Вика Богачук
а як же
Я не напрягаюсь, да и обстановка не напряжённая.
Вы живём не в городе, у нас все спокойно думаю не надо закупаться
Обязательно надо запасаться. Бежать и скупать все, потому что уже завтра все будет в 5 раз дороже
Моя бабушка всегда нам говорит запасаться, но мы от этого отказываемся на данный момент — это же ещё не жёсткий апокалипсис