Прочие дела домашние
Начинается тихая паника--мои знакомые потихоньку запасают соль, сахар, макароны и т.д .А вы как думаете--уже ПОРА это
делать или может ещё пронесёт?Как ВЫ оцениваете опасность нынешнего КРИЗИСА?!
Бессмысленно. Всё равно на всю жизнь не запасёшься, да и продукты сёйчас в основном не того качества, чтобы долго их хранить. В макаронах и крупе жучки заведутся, соль окаменеет и т. д.
Кризис это конечно очень плохо, но не стоит себе дополнительный кризис в голове устраивать. Стабильность (после распада СССР) в России явление временное, а вот нестабильность-почти постоянна. Справимся, первый раз что-ли? Будем ориентироваться по обстановке.
Больше шуму. Ничего я запасать не собираюсь и паниковать тоже. Что у нас за народ? ну не нужна им хорошая жизнь, дай хреновую вспомнить.
прикольно. я думала, но все это долго не хранится, к сожалению. даже сухое молоко :))
Есоли кто и выстоит в кризисе так это Россия. Я по работе связана с оптовикам ( продукиты) так они цены заломили - сейчас снижать начинают.
какой кризис? о чем вы? раздутое и спровоцированное.. вот пишут турбизнес рухнет к лету.. а значит это что погорят на кипише от кризиса мелкие конторы и останутся крупные.. говорят про банкротство некотрых авиакомпаний.. и тут же лужков создает новую авиакомпанию.. передел собственности а то так много развелось мелкий бизнесменов что крупных жаба душить начала.. а насчет запасов.. пережитки прошлого.. одним мылом сыт не будешь и спичками за квартиру не заплатишь.. да и на хрена мне спички когда есть зажигалка и в квартире электричество?
Не сходите с ума. На всю жизнь не запасешься.
Дурдом! Не идите на поводу у толпы!!!
Бред! Опасность не такова, чтоб запасаться макаронами....
да что то уже напряг не детский. вот пишут не идите на поводу у толпы. конечно! гуляйте, отдыхайте - а потом как вкрячитесь. конечно нужно что-то предприниматью у нас можно ждать чего угодно
Задумалась.
Глупости и быстроразрастающиеся сплетни. По выросшим ценам сейчас все закупятся, а потом будут локти кусать
Пора было вчера!
Сегодня уже все опоздали!
Юань впереди!
Сегодня уже все опоздали!
Юань впереди!
думаю давно пора сваливать с россии
С продуктами это конечно перебор!
а макароны закупаются на сколько лет вперед: ? даже в сов. время перебоев с макаронами и солью не было. Не майтесь дурью, живите спокойно
Паника начинается паникерами! Но как известно дыма без огня не бывает...
"Держать руку на пульсе" и "косить лиловым глазом",не паниковать, мысленно поиграть в игру "Последний герой" под названием "Без соли"-и стрес пойдет своей дорогой, а вы своей!
сомнительное удовольствие наступать дважды на одни и те же грабли... Помнится кое-кто уже покупал соль мешками по 25 рэ за 1 кг. интересно что они ейчас сней делают, она со временем в монолит превращается!
Не надо, эта паника только создаст исскуственный рост цен и т. д. как с солью не так давно, все пучком - кризис уже пришел и ничего супер страшного не произошло!