Прочие дела домашние
Признайтесь--макароны ,соль, сахар,тушонку, рис да гречку запасаете?!!Или кризиса совсем не боитесь???
Как родители научили так и живём да есть такая беда иду в магазин обязательно что-то из этих продуктов захвачу хотя и так на полках лежат.
Дык, всё портится: зачем запасать?
нет, ничего не запасаемся
Не запасаю! У меня куча огородов. Даже своё продаём, и очередь стоит. Так что по поводу еды не паримся.
Были бы руки.
Нет. А вот солений-варений обязательно сделаю.
надоело!
Нет. У Вас старомодное понятие о кризисе...
Ну на всю жизнь ведь не накопишь, а деньги сейчас потратишь.
Пережила все, и продукты по карточкам, и кризис 90. Никогда ничего не запасала. Человеку не так много и надо, а н всю жизнь не напасешь.
родители мои не запасали и я не запасаю, а муж как ни пытался привлечь меня к этому делу ничего у него не получилось ...
На всю жизнь всё равно не запасёшь как не старайся.
Кризис это чушь собачья. Как жили, так и живем. Ничего впрок не запасаем.
На всю жизнь не запасёшься. Покупаю всё по мере необходимости. Будем меньше есть, задницы и животы пропадут. Во всём ищу позитив...
запосаем только ещё nokia, sony, apple, nissan, AMD, radeon ))))))
что паниковать. на всю жизнь не напасешься
Пока нет.
Где логика чем больше продуктов закупаем, тем быстрее они заканчиваются
Запасли, но это не из-за боязни кризиса! Просто закупались продуктами - решили купить большие пакеты риса, гречки и несколько банок тушмана. А сахар редко едим!
честно? запасаем - только не на период кризиса, а на дачный сезон)))
кризис в головах людей.
А у меня и без кризиса залежи всего этого лежат! =))))
черви в макаронах заведутся.