НЕТ
И не собираемся
Прочие дела домашние
А вы уже скупили гречку, макароны, масла растительные, соль, сахар в прок?
Делать мне нечего, всё равно мы все умрем)
У меня есть небольшие запасы- по начатой пачке круп, пачка макарон. Скупать ничего не собираюсь.
Зачем? Развели клоунаду какую-то.
p.s. В интернет-магазинах всегда товары есть. Так что херца сосните, сторонники кризиса.
Купила по три пачки гречки, риса, пшенки, 10 макарон, немножко замороженных овощей, а толку, если на нашу семью этого хватит на две недели. В утконосе доставляли на следующий день, а сейчас через 4 дня привезут, но меня это устраивает, лишь бы в магазин не соваться. И пусть нам всем повезет!
У меня всегда есть запас продуктов минимум на три месяца
Чувствую что пора))) Сегодня мне повонил мой аптекарь. Живу я в Швейцарии, и такое совпадение - мой аптекарь получал фармацевтическое образование в Ленинграде при коммунизме (ну - прихоть швейцарского мальчика, начитавшегося революционных историй). Так вот - звонит мне аптекарь и спрашивает, нет ли у меня в России связей, чтобы раздобыть пару тысяч литров спирта для его аптеки - потому что ни в Швейцарии ни в ЕС он найти не смог)))
Салтан Салта
у нас уже вовсю постят рецепты самодельных гелей для рук... разгребли :(
Когда видишь в магазинах голые полки - тут даже самые "как удавы" (как я) паниковать начнут... Не по поводу коронавируса... А по поводу того, что КТО-ТО накупил этой туалетной бумаги на два года вперед, а у кого-то ПОСЛЕДНИЙ рулон остался, а купить НЕГДЕ - полки то пустые! Сегодня была в супермаркете: муки нет на полках, макарон тоже... Все морозильники, которые были под завяз наполнены пиццами - ПУСТЫ...
Меня напрягает только одно: затарили сейчас все свои морозильники всякой всячиной... но жрать это не будут - это же НА СЛУЧАЙ АПОКАЛИПСА... Будут все так же покупать в магазине продукты и их есть... А когда июль придет - все забудут про "апокалипс"... а к декабрю ВСЯ ЭТА всяко-всячина будет выкидываться в мусорки, потому что срок годности истек, а большинство людей срок годности (эту напечатанную дату) почитают как самую важную в жизни информацию.... Сегодня есть можно пиццу эту замороженую, а завтра уже нельзя, ДАТА же истекла... А тот факт, что она и еще год в морозилке пролежит и ничего ей не сделается - это людям невдомек... Мозги, извините, есть не у всех...
Я вообще до сих пор понять не могу, чего всех так туалетная бумага волнует, как будто корона вирус четырехмесячную диарею гарантирует...
...идиотизм полнейший, скажу я вам...
Кира Мюллер
Сегодня я была в магазине
Туалетная бумага лежит на месте, а вот СОЛЬ исчезла
Соль сметают явно дурачки, а вот гречки я купила на месяц именно для того, чтобы месяц не соваться в магазин и не создавать в нем аншлаг.
У всех разные вещи первой необходимости
Нет, у меня все равно что-то голова болит, и слабость началась...
Кира Мюллер
Хомяк. Ты это, не болей давай!!! OO
да. и вам советуем...
это пипец какой-то :(
Нет ...Но ход мыслей соотечественников мне нравится )))

Ну.. частично
Ну конечно, а ещё запася дровами на год вперёд и туалетной бумагой. Пишу из бункера.
Айнур Байжанова
А почему не водой
как бы не было смешно... но фотку прислали с пустым ашаном... люди покупают не из-за голода... а что б нос не высовывать во время пика.
Галина Шинкун
точно
пошел за туалетной бумагой и заразился... тупость
Как бы всегда непочатая пачка нужного в наличии.
Вспоминаю дедушку с бабушкой, у них добро мешками стояло, и ничего, норм.
Ольга Цыркунова
Пачки вам на какое время хватит?
Альбина Федорова
На месяц может. Я не собираюсь разводить моль по квартире
Нет и не собираюсь!
Нет... а надо?
Нет, зачем?