Прочие дела домашние
Вот у меня соседка была... Надумает блинов испечь ииии... айда ко мне за: мукой, яйцами, маслом, солью, сахаром и даже...
вареньем))) ) А у вас какие соседи?)))))
Мои соседи гораздо проще
Звонят в дверь и говорят
- Галь, у тебя блины есть? Отдай их нам!)))
Звонят в дверь и говорят
а у нас сверху соседи- спортсмены.. .
хоккей с мячом от боулинга
и бег с препятствиями...
хоккей с мячом от боулинга
и бег с препятствиями...
А те что жалко что ли?)))
Виктория Махровская
Нееее)) не жалко))) наоборот))) радуюсь, когда люди питаются хорошо)))))
ахаха! у меня подруга такая. нормуль всё.я всего дам, а потом иду к ней. а иногда (у неё трое, у меня двое) одна с детьми сидела, вторая на кухнях кашеварила.. . мамок у обеих не было, а мужья на работе-выкручивались)))
а я всегда боюсь, когда соседи хотят мясо пожарить.... всегда почему-то ко мне за топором приходят.... (((((
нет у нас такое не принято, хотя большинство старожилов живет по сей день в доме, как-то было пару раз соседка приходила на резмен денюжку спрашивала, у меня не было, я дала ей 1000р ( у нее только 5000т. р были) , вечером она занесла, но это уж совсем редкость, мы с ними бок о бок жили лет 15, потом они уехали заграницу, приезжают наездами)
Неее, у меня соседи - супер. Я им ведро помидор - они мне утром - "доброе утро". Я им ягодки, малинки, земляники, - замечательные соседи, очень рада, что они у меня есть. ..Молодые, но замечательные люди
слава богу у меня их просто нет....
ой, а почему была-то?. . что сней?..))) )
у меня не такие соседки. У меня другие)) )
Виктория Махровская
мы съехали с того жилья)))) давно это было))))
А у нас соседи дикие) Орут, спасу нет.