Прочие дела домашние
вот навеяло своим же опросом .а кто придумал, что жарена картоха вредна? овощь же, масло растительное, лук .раз в
неделю поди плохо поесть картофана... и не до углей жарена то... .
а это тем вредно, кто килограммами употребляет. и на сале.
а не знаю я. нам с дочерью тока на булку глянуть-два кг плюсом, а подруженька моя тарелищу пасты умнёт. винищем так это литриком заполирует, а фигура.... ну, каждому со своим "грехом" справляцца, зато она тогой... на передок слаба (это я в нумерологии вычитала, каждой цифре (число+месяц+год рождения довести до однозначной цыфирки, соответствует свой"грех"вот моей двоечке соответствуют гордыня и чревоугодие, с ними и живу)))
из-за большого количества жареного жира (неважно - растительный или животный жир используется...)
Наталья Сафина
а если я никакой жир не ем ? масло сливочное ,сало и пр . и пр
картоха в принципе вредна
декстринчики-самое вкусное...))))
Анастасия Полосухина
Пойду ка я потушу ее...))))
Наталья Сафина
декстрин это вроде клей!) Привэт ))
не верю я им... всегда жарила много картошки на свежеоттопленном сале.. ммм.. еще сметанки домашней туда... ни больными, ни толстыми не стали.. в чем вред то??)) вкуснота..
Да! И огурчики маринованные с грибочками опять же..
Вот ты специально такие вопросы задаешь??:))
Ольга К
я и так уже пошла два манта схомячила- не помогает. хочется жареной картошки (((
Ну уж точно не вреднее хрени быстрого приготовления:) Я вообще картошку люблю и жаренную ем, но редко и как Вы написали на растительном масле только
гастроэнтерологи и диетологи сказали так.... жареное ВРЕДНО! и не важно картошка это или мясо.... я, кстати, сегодня тоже буду жарить картошку да ещё и с салом - вредней не придумаешь, а я хочу!))))
Я люблю и жареную и вареную с маслом сливочным и с селедкой) Вредно?... ай и ладно, но вкусно)
Да бред это все. Что вкусно - то не вредно. А вредно грустным быть (с)
Кто придумал... тот кто сказал что лучше даже не вареная пища а на пару.. балбес в общем ) А мне вот жареная картошечка с кружечкой теплого молочка... ой и я прям кайфую ))
Не знаю плоха или вредна но я люблю и ем))))) пофиг все ровно помирать))))) )
Как по мне то лучше картошку есть чем пить и хвастаться этим.
Те, что салатик с подсолнечным маслом едят, да воду без газа пьют. Вот они и придумали. Простая антиреклама "вредных" блюд. Я вот тоже опрос делал. Большинство то за жареную картошечку с оливье, а не за гречку с "корейской" морковкой)