Прочие дела домашние

Ну и чем вредна жареная картоха? Убедите меня!)))

Кто такое наплел?
Растерзать!
Анна Бондарева
Лучший ответ
Полезна наоборот.
У мну дед как-то под пиво целую сковородку в одну харю замял....) Его потом две недели в больнице только кефиром отпаивали....))))))))))
Наташа Коровкина ога .пиво то скоко было??? литров 5?))
Маргарита ... так его спасли от пива или картошки ? ))) видать, пивасик с картошкой не совмещается. Водочки надо было деду хряпнуть, а не пивка ))))
Голодные диетчики придумали, в меру можно все.
Ничем не вредная, только очень калорийная. Если Вас это не волнует, ешьте на здоровье
Убеждаю - удар по печени серьезный. Один дядька диетолог сказал, как 100 грамм водки выпить - съесть порцию жаренной картохи.
Ольга Киндякова Дык...кроме пользы ничего не вижу....))))))
А фри тоже ничего, не трогайте мою фри!
Катя Донова
это к Малышевой на первый канал. она нам всем мозги пудрит
диетчицы бы тебе сейчас написали " ФИ-ФИ, как можно это есть, этоже сплошной холестерин. А картошка, ещё и углеводы, вредно для ХФигуры " )))))))
Наташа Коровкина Сегодня мой организьм потребовал жареной картохи!)
кто такое посмел сказать? не любовь к жареной картохе я приравниваю как измена Родине))) ) долой диетологов!!!
прально!!!! Лучше драников с мясом ничего няма!!!!))))))))))))
Наташа Коровкина весч!) дети мои любят такие )
Если в разумных количествах и не каждый день на завтрак, обед и ужин. то не чем. Сама люблю, но ем крайне редко, холецистит у меня
Есть такая поговорка : Если нельзя, но очень хочется значит можно.
Если нет диабета и не боитесь толстеть ешьте У нее очень высокий гликемический индекс Сахар взвивается очень быстро Мне нельзя но ведь вкусно ужасно
Вредная? Хм..., ну, если только дули из тарелки крутить начнет...))))
Лилия Сушкова
тем, что всё жареное вредно!!!! жопа вырастет)))
вкусностью своей)
если все время ее есть.... то быстро закончатся запасы картошки.
вредна потолстением