Прочие дела домашние
За чем можно послать мужчину в магазин...не рискуя получить инфаркт от его покупок?
Если только за пивом)) ) Мой муж умудряется не то купить, даже если я его в магазин со списком посылаю. Поэтому я ему доверяю столь важную миссию только если надо купить не более одной вещи. Сегодня например за оливками бегал и даже не перепутал их с маслинами)))
моего - за чем угодно. моего папу тоже. дедушка тоже всегда закупался прдуктами на семью, пока помоложе был - теперь ему тяжеловато стало из-за возраста
за его игрушками..
я только ему и доверяю, я еще не подумаю, а он уже сделает:)))
Я проще поступаю, звоню в магазин, мне собирают покупки, приезжает муж, расплачивается и всё)) проблемы теперь нет, но вот раньше-попросишь купить вареники с картошкой например, а он принесёт с такой моськой довольной пачку пельмений, типа, похвали меня, что-ли...
Я в ближайшем магазине часто покупала печенье с клюквой. Недавно болела, просила мужа купить. Ходил три дня подряд - нету. На четвертый нарисовала ему схему магазина, где какие стеллажи и отметила точное место (полку) , где оно лежит. Ну просто карта для поиска клада!
Вроде нашёл, приносит, по виду похоже.. . Но интуиция подсказыват - что-то не то. Короче, оказалось не с клюквой, а с малиной. Ну и на этом спасибо!
За чем угодно... если он на свои деньги покупать будет))) ) с предупреждением, сам потом и кушать ЭТО будет!
моего даже посылать не надо было, профессиональный заготовитель, умница, все тащил домой
это большая редкость, даже, когда половина пропадала, тк съесть такое количество не возможно, я его всегда хвалила
Не за чем нельзя, все купят не то и не свежее
за чем угодно! у меня муж постоянно в магазин ходит.
посылаю, каждый раз как на иголках, то не то купит, то не найдёт (хотя объясню где, что, как.)
за водкой
Женщины тока не надо обобщать. Меня например жена наоброт предпочитант оправлять в магазин (со списком и мобильником) Экономится больше денег.
за всем по составленному списку
За чем угодно. главное точно объяснить что тебе нужно :)
Я солидарна с Пятачком, если брать всех мужчин.
Мужчины разные бывают, но мне легче самой сходить, чем потом еще раз посылать. А вот на счет пива или по крепче даже объеснять не надо, сам найдет